Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>Другие модельные ряды>ER - модельный ряд
Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2011, 15:38
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Кавасаки ЕР6

Квинтэссенция езды на любом мотоцикле производства компании Kawasaki – это та совокупность ощущений, которую трудно выразить словами не только новичку, но и опытному профессиональному мотогонщику. Новая модель мотоцикла Kawasaki EP6 – это существенный шаг конструкторов всемирно известной японской корпорации Kawasaki. Можно сказать, что модель Kawasaki EP6 – это новая эра для японской компании, для профессиональных гонщиков и просто мотолюбителей, предпочитающих мотоциклы этой торговой марки. Эргономичность модели Kawasaki EP6 подходит для гонщиков любого телосложения, что полностью отвечает замыслам конструкторов компании.

kawasaki_ep6.jpg

Мотоцикл Kawasaki EP6 был сконструирован для мотогонщиков. Однако это не означает, что пользоваться им и наслаждаться скоростной ездой могут исключительно профессионалы. Мотоцикл Kawasaki EP6 создан для людей любого возраста, пола и телосложения, для новичков, профессионалов и просто любителей быстрой езды. Помимо прекрасных технических характеристик модель Kawasaki EP6 отличается прекрасным внешним дизайном. Можно с уверенностью сказать, что смотреть на этот мотоцикл не менее приятно, чем кататься на этом прекрасном байке.
Старый 08.11.2012, 22:13
Стюарт
Гость

По умолчанию Re: Кавасаки ЕР6

Кто нибудь когда нибудь менял на своем руль? Скажи на наши рули нештатные выпускают с креплением М8 с родными грузиками? Может быть с защитой рук ставил от эндуро руль, не хочу чтобы с обвесом были проблемы.
Старый 08.11.2012, 22:34
Серый НН
Гость

Я руль алюминиевый ставил Лукас,стоил примерно 1530 р, там даже были с втулками грузики - 104 рублей примерно. Руля ширина 750 мм, под размер старого отпилил. Если захочешь например можно и родные поставить, нужно просто от М6 взять болты и втулки. Руль родной стоит 3600, нужно просто ждать заказ.
Старый 08.11.2012, 22:52
Тима54
Гость

Братья, а зачем ставить вообще новый руль? У меня например и мой устраивает, очень удобный и проблем пока не было. А защиту рук можно и поставить на штатный если постараться, только для чего это я вообще понять не могу.
Старый 08.11.2012, 22:58
Знабщий
Гость

У штатного перекладины нет, если будет бадение, то руль загнуть может шире и прямее. Мне лично например в городе удобный. А защиту ручек поставить будет есть куда. На руле на штатном сейчас защиты под крепеж нет, много место там крепление ветровика заняло.
Старый 08.12.2012, 17:45
Стил
Гость

Для этого не нужно падать. Защита ручек должна быть обязательно. Иногда даже когда в пробке едишь, то нужно аккуратней например перед камазом, можно рукой задеть его боковую часть.
Старый 13.04.2013, 02:39
ррррррр
Гость

а задний подкрыльник где можно достать кто знает?
Ответ

Опции темы