Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KX, KLX
Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2011, 13:39
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki KLX 650 отзывы

Быстрый и удобный мотоцикл Kawasaki KLR 650 – это то, что нужно любителям быстрой езды в условиях, которые далеки от идеальных. Бездорожье, отсутствие асфальта, рытвины и колдобины – это совершенно не проблема для Kawasaki KLR 650.

kawasaki_klx_650_otzyvy.jpg

Кто-то в шутку однажды назвал мотоцикл Kawasaki KLR 650 «летучим диваном». И был прав! Потому что поездка на этом байке на дальние расстояния и на большой скорости практически не вызывает усталости. Нельзя сказать, что от расстояния в 700-800 км не устаешь, но общая усталость соизмерима с усталостью, которую испытываешь от поездки за рулем легкового авто.

Kawasaki KLR 650 – мотоцикл для дорог и бездорожья

Kawasaki KLR 650 отзыв Александра:

Всегда очень важно уделять внимание процессу езды и относится максимально серьезно. Потому что предвидеть, как поведет себя стандартный мотоцикл на нестандартной трассе, практически невозможно. Что касается Kawasaki KLR 650, то этот мотоцикл предназначен для скоростных трасс с твердым настилом.

kawasaki_klx_650_otzyvy_2.jpg

Kawasaki KLR 650 отзыв Евгения:

Этот байк прекрасно себя ведет на сложных дорогах. Если быть точным, то Kawasaki KLR 650 с легкостью преодолевает рытвины, канавы и прочие препятствия на не асфальтированных дорогах.

Отзывы профессиональных мотоциклистов о мотоцикле Kawasaki KLR 650

Kawasaki KLR 650 отзыв Владимира:

Мотоциклы – это моя страсть. Уже несколько лет катаюсь на Kawasaki KLR 650. В процессе езды этот байк не вызывает неудобств и дискомфорта, а работа всех деталей удовлетворит любого профессионального мотоциклиста.

kawasaki_klx_650_otzyvy_3.jpg

Kawasaki KLR 650 отзыв Константина:

Базовая комплектация Kawasaki KLR 650 не предполагает наличия специальной защиты от попадания камней. Но за эту деталь стоит доплатить. Потому что стоимость ее сравнительно небольшая, проблем в будущем будет намного меньше, в том числе и с обеспечением собственной безопасности.
Старый 13.10.2012, 13:03
Денвер
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki KLX 650 отзывы

Купил как уже два года свой первый байк, но у меня не было вообще проблем с ним. Только вот последнее время начала на холодну очень плохо заводиться. Не могу понять, чего ему не хватает. Может кто нибудь сможет подсказать как это можно исправить?
Старый 13.10.2012, 13:11
Тимофей Н
Гость

Скорее всего может быть села компрессия, если обогреватель не работает, то это она. ПРоверяй компрессию и исправляй ошибку. Так конечно ездить не возможно. На холодую трудно завести.
Старый 13.10.2012, 13:15
Денвер
Гость

Обогреватель работает, мокрая свеча, я их меняю и прокаливаю, завожу с кика больше часа. ЦЕплял на галстук, заводится, работает только на холостых, когда даю газ, начинает захлебываться. Ощущение, что забит воздухан. Я после того как помучаюсь полтора часа, даже потом не хочу кататься((
Старый 13.10.2012, 13:20
Аризона
Гость

Ну компрессию проверят однозначно нужно, так же проверь клапан лепестковый, свечку поменяй. А если у муфлера летит грязь какая то, залит значит он.
Но еще вот у друга было похожее, оказалось что сальники полетели на коленвале. Работал только на холостых, давал газу, сразу глох.
Старый 30.11.2012, 22:18
Корин
Гость

А что такое муфлер? Я немного торможу по этому поводу. Если не трудно подскажите пожалуйста. Может быть я с жиклером его перепутал или еще что то
Ответ

Опции темы