Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KX, KLX
Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2011, 12:05
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Руководство по эксплуатации Kawasaki Kawasaki KX 125

Многие владельцы японских мотоциклов Кавасаки сталкиваются с проблемой отсутствия информации по их ремонту и обслуживанию. Иногда выручают справочные издания и руководства по эксплуатации, разработанные для многочисленных европейских аналогов. Но в некоторых случаях они оказывались бесполезны. Однако теперь владельцы японских байков могут вздохнуть с облегчением, поскольку не так давно было издано подробное руководство по эксплуатации Kawasaki Kawasaki KX 125. На западе, а в последнее время и у нас, подобные издания принято называть мануалами.

rukovodstvo_po_ekspluatacii_kawasaki_kawasaki_kx_125.jpg

Как правило, мануал представляет собой цветное иллюстрированное руководство, которое содержит цветные электросхемы и фотографии. В нем подробно рассматриваются вопросы эксплуатации мотоцикла Kawasaki KX 125, а также описание работ по его ремонту и техническому обслуживанию. Причем каждая операция иллюстрируется фотографиями, которые дополняются советами и комментариями. Все это позволяет производить необходимые работы быстро и качественно, избегая при этом риска повреждения мотоцикла. Помимо этого в мануале содержится подробная таблица диагностики, с помощью которой можно самостоятельно определить неисправность мотоцикла и выбрать способ ее устранения.

Последний раз редактировалось Кавасаки; 09.03.2011 в 16:35.
Старый 14.04.2011, 12:20
roma-pols roma-pols вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Руководство по эксплуатации Kawasaki Kawasaki KX 125

Где можно приобрести?
Старый 14.03.2012, 12:18
Мшефышл
Гость

Злость Re: Руководство по эксплуатации Kawasaki Kawasaki KX 125

Да, все пишут что есть, а где его взять то?!
Старый 13.10.2012, 12:49
Сержант22
Гость

Привет всем. Купил мотор, он поработал больше 15 часов в режиме тренировки. Я начала замечать, что не стабильно держит на высоких передачах, какие то провалы появились, такое ощущение, что бензина не хватает. На трек поехал, а мотоцикл как не свой, сильнее стали провалы и дергает на передачах. Но потом просрался и поехал. На форсаже он отстрелился и я упал, как будто меня застрелили. Вообщем, заменил все вплоть до свечей, но все равно продолжает. С чем это связано?
Старый 13.10.2012, 12:52
Лев6
Гость

Такие симптомы очень похожи на зажигание. Если есть возможность, проверь катушки. И проверь установку зажигание, на установку всех элементов. И нужно посмотреть какой цвет у свечей.
Старый 13.10.2012, 12:54
Сержант22
Гость

Там у свечи цвет маслом и бензином засрана. Не дожигает, но так было всегда. Он не всегда чист. Я тоже грешу на зажигание, там где именно магнито на колене или же черная коробка у руля, камутатор кажется.
Старый 13.10.2012, 12:57
Олег Н
Гость

У меня разбор мотика при такой проблеме показал, что не в зажигании и карбе дело, а просто подшипники раздолбило на колене и соответственно работать так стал. Можно их отгильзоваться и ездить, или продать все по запчастям и новый купить.
Старый 30.11.2012, 22:05
Волк2
Гость

Я заказывал из европы свой мотоцикл. ПРавда настройки у него европеские, сейчас хочу настоящий японский. Пока не знаю где заказать. Говорят, что можно из америки привезти. Если получится, сделаю это
Ответ

Опции темы