Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>FZ - модельный ряд>Yamaha FZ6 Fazer
Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2011, 12:02
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha FZ6 отзывы

Попробуем разобраться в том, что представляет собой мотоцикл Yamaha FZ6. Отзывы экспертов утверждают, что за историю своего существования мотоцикл радикально изменился и даже изменил свое предназначение.

Как известно, в настоящее время все мотоциклы четко поделены на классы. Причем, внутри каждого из них существует деление на категории.

Этот байк представляет собой нечто среднее между спортивной моделью, нейкедом и классиком. Дизайн мотоцикла никого не оставляет равнодушным. Его отличительными чертами стала изящная алюминиевая рама и накрывающий ее огромный бак-панцирь.

yamaha_fz6_otzyvy.jpg

При изготовлении рамы, состоящей из двух скрепленных болтами половин, использована современная технология гидроформинга. Укороченный блок двигателя плотно располагается в раме. Рулевая колонка оснащена красивой фарой, хромированными зеркалами и электронным спидометром.

Задняя часть мотоцикла, изготовленная из пластика и стали, включает в себя двухуровневое седло с удобными пассажирскими ручками. Выхлопные трубы увенчаны агрессивным раструбом. Использование инжекторного двигателя позволило сократить время прогрева. Данная модель способна развить скорость до 250 километров в час.
Старый 16.08.2012, 19:40
Гебельс
Гость

По умолчанию Re: Yamaha FZ6 отзывы

Народ, теперь у меня возник вопрос. Есть сейчас просто огромный выбор резины для мотиков, но вот подобрал себе список - Dunlop, Pirelli Diablo Strada, Bridgestone, Michelin? Что думаем об этом списке и что лучше?
Старый 16.08.2012, 19:42
Мили
Гость

В данный момент я катаю на DUNLOP , отзывы только отличные, резина превосходная. Держит на дороге просто слов нет. И я счастлив по уши. ДУмаю многие со мной согласятся

ейчас катаю на DUNLOP D-211 держак оболденный,счастлив поуши!
Старый 16.08.2012, 19:46
Влад32
Гость

ДУнлоп у нас сейчас одна из самых дешевых, особенно среди тех которые перечислил. Жалоб у меня тоже нет. Но в будущем точно пересяду на другую резину. Пока на этой катаюсь. Все нравится.
Старый 16.08.2012, 19:47
Сява8
Гость

У меня бриджстоун, пользуюсь больше пол года, гоняю практически везде и на трассе и по городу и на треке. Никаких нареканий нет. Без заносов и сцепление с асфальтом офигительное. Советую всем такую резину
Старый 19.12.2012, 22:14
Клаус
Гость

Отличная резина, это так резина которая от бренда. После этого можно доверять любой фирме, которая заботиться о своем развитии. Те шины которые часто портятся уходят из обихода. Поверьте мне.
Старый 01.06.2013, 18:42
Леха2
Гость

Согласен, как раз у меня сейчас наверное самые лучшие покрышки. Пользуюсь Данлопом, вроде все нормально и проблем еще не было. Друзья тоже на таких шинах, сразу видно что качество на высшем уровне.
Старый 05.10.2014, 18:33
ИгорьИ
Гость

Купил неделю назад, Yamaha FZ6-S 2004г. пригнанный с Италии и тут же появились волнения.
- Мотоциклом тяжело управлять. в поворот не хочет входить, оч странно ведет себя, по прямой нормально едет, но в поворот больше сотни страшно давать, тяжело закладывается, постоянно выравнивается, передок подбалтывает.
Незнаю, то ли он такой спецефичный, то ли что-то не так с ним.
ПОМОГИТЕ советом, как себя должен весть этот мот!?
Ответ

Опции темы