Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы SUZUKI (Сузуки)>SV - модельный ряд>Suzuki SV 650
Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2010, 23:00
Мастер Мастер вне форума
Местный

По умолчанию Suzuki SV650 год 2006-й

Suzuki SV650 год 2006-й

Не для кого не секрет, какими характеристиками должна обладать стандартная машина с V-твином. Нет, не с тем V- твином который можно увидеть на Харлее, а стем который установлен на высокотехнологичном японском мотоцикле.
Итак: этот мотоцикл должен быть легким, с быстрой управляемостью, а двигатель должен быть энергичным и сильным. Именно все эти черты в избытке присутствуют в дорожном мотоцикле Suzuki SV650 2006 года выпуска.

Байк Suzuki SV650 обладает собственной уникальной стилистикой и характеристиками. Принято считать что этот мотоцикл занимает первое место в категории «Лучшее соотношение цены и характеристик» По сравнению с моделью SV650S, у этого мотоцикла более узкий профиль, только одна круглая передняя фара, руль из трубок и более прямая посадка водителя в седле.

В этом мотоцикле сочетаются отточенная и легкая управляемость с комфортабельностью, которая позволяет провести в седле целый день. V-твин с впрыском топлива обладает четкой реакцией заслонки, сильным крутящим моментом и потрясающе широким диапазоном распределения мощности.

Особенности Сузуки SV650

Узкая, легкая алюминиевая рама пространственной конструкции изготовлена с применением процесса высоковакуумного литья под давлением, что обеспечивает повышенную прочность и снижение количества сварных швов

Резкая, угловатая, приподнятая задняя часть машины укомплектована уникальным стоп-сигналом со светодиодами в вертикальной конфигурации и компактным крылом

Особенности шасси

Рама, задний маятник и колеса черного цвета, плюс установленный на фаре мини-обтекатель с тонированным стеклом – все это делает внешний вид более спортивным Руль из трубок создает комфортабельную прямую посадку мотоциклиста в седле; установлена одна круглая фара мощностью 60/55 Вт

Алюминиевый задний маятник прямоугольного поперечного сечения обладает легким весом и высокой торсионной жесткостью

Вилка с трубками диаметром 41 мм и ходом в 130 мм обеспечивает мягкую, комфортабельную поездку

Один задний амортизатор со связующим элементом и семью положениями предварительной нагрузки пружины

Два мощных передних плавающих гидравлических тормозных диска диаметром 290 мм и регулируемый рычаг тормоза

Один задний тормозной диск диаметром 240 мм

Компактная приборная панель включает в себя аналоговый тахометр, жидкокристаллический спидометр, одометр/трипметры (счетчики пробега) и датчик температуры, а также жидкокристаллические часы и индикатор низкого уровня топлива

Большой багажник под седлом, ручка для пассажира и крючки для крепления багажа

Узкий топливный бак объемом 4,5 галлона (17 литров) с индикатором низкого уровня топлива

Скрытые петли бензобака обеспечивают легкий доступ к воздушной камере и дроссельным заслонкам

Широкие радиальные шины установлены на легкие литые алюминиевые диски с тремя «спицами».
Старый 06.10.2012, 12:31
Кашпир
Гость

По умолчанию Re: Suzuki SV650 год 2006-й

Прошу прощения за такой вопрос. Я вот поддомкратил мотоцикл на ящике для аккумулятора, а калесо почему то провисло. Но мне для этого нужно еще опустить подвеску немного. Возможно ли это?
Старый 06.10.2012, 12:33
Знающий
Гость

Мне для этого сварили стойку высотой примерно 30 сантиметров. Поднимаю байк домкратом, там где перекладина подножек и стойку под раму подставляю, потом опускаю домкрат, и байк на стойке висит. Чтобы было устойчиво, под переднее колесо ставлю кирпичи. Заднее так быстро вылетело.
Старый 06.10.2012, 12:35
Леший
Гость

У меня почти такая же конструкция как тут описали, только раму не варили, я сразу же купил такую. Мне повезло, была готовая. Сразу же попробовал и получилось просто здорово. Думаю и тебе стоит попробовать сделать так же.
Старый 17.12.2012, 23:51
Аксель
Гость

Не всем везет с рамами, сейчас например очень сложно найти такие, но если есть друзья, они всегда помогут. Если варить, то не факт что получиться то что именно хотите, а покупать проблема. Нужно терпение тут.
Ответ

Опции темы