Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы SUZUKI (Сузуки)>Другие модельные ряды>Suzuki RF
Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2011, 09:14
Сузуки Сузуки вне форума
Местный

По умолчанию Suzuki RF900

Мотоцикл Suzuki RF900 является универсальной моделью, сочетающей в себе практичность классики и привлекательность спортивного стиля. По мнению специалистов, у него практически нет слабых мест за исключением недостаточно эффективной ветрозащиты, особенно на высоких скоростях.

Этот байк может использоваться для езды с пассажиром. У него очень удобная посадка, которая подойдет даже водителям высокого роста. Бак расположен немного выше, поэтому залечь на него стало проще. Руль, панель приборов и эргономические показатели почти не отличаются от предшествующей модели.

suzuki_rf900.jpg

Мотоцикл оснащен гидравлическим сцеплением, которое обеспечивает быструю обратную связь. Одним из преимуществ данной модели является конструкция двигателя. Он отличается ровностью работы во всем диапазоне оборотов без характерных для спортивных моделей неровностей.

Двигатель отлично тянет. При прохождении поворотов ощущается солидная масса мотоцикла. Поэтому не стоит забывать о ней при передвижении в городском потоке. Байк не обладает высокой маневренностью, к тому же он отличается внушительными габаритами, это тоже необходимо учитывать в процессе езды по городу.
Старый 10.10.2012, 22:29
Арсений
Гость

По умолчанию Re: Suzuki RF900

Мой первый мот, и прошу у всех помощи. Вилка потекла на мойем моте, много тем читал по этому поводу, ничего правда не понял. Менять масло? Или же пыльники, сальники и так далее? Очень хочу быть просвященным в этом вопросе
Старый 10.10.2012, 22:31
Суслов
Гость

Нужно из пластиковой трубы сделать зажим. С ее помощью нужно раскидать аммортизатор примернов течение пяти минут. И так же собирается. А если будешь и масло менять, тогда потраться и на пыльники и сальники.
Старый 10.10.2012, 22:36
Петр Н
Гость

В прошлом году перо у меня потекло, на люк канализационный налетел. Руки не доходили, чтобы починить, и сальники не мог преобрести. Откатал все лето, пока не выдавило все масло. В итоге потом заменил сальнил, масло залил и все ок.
Старый 10.10.2012, 22:37
Арсений
Гость

Нет, с деньгами сейчас все ок. Смогу все заменить. Мне как раз наверное нужно было это и сделать раньше, просто тоже руки не доходили, но сейчас есть возможность. Спасибо вам большое.
Старый 18.12.2012, 19:55
Омар
Гость

А как пыльники заменить? Можно что то сделать так чтобы не разбирать все подряд? У меня пока не получается и боюсь, что все надо будет снимть
Ответ

Опции темы