Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы SUZUKI (Сузуки)>Другие модельные ряды>Suzuki RF
Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2011, 08:12
Сузуки Сузуки вне форума
Местный

По умолчанию Suzuki RF 400 R мотоцикл

Одним из лучших представителей спортивно-туристического класса является модель Suzuki RF 400 R. Мотоцикл был разработан в 1995 году. Он обладает вполне традиционными для модели подобного класса характеристиками. Мощность его двигателя, объем которого равен 398 кубическим сантиметрам, составляет 53 лошадиных сил.

Этот байк способен развить скорость до 180 километров в час. Нужно сказать, что благодаря оптимальному сочетанию надежности, цены, дизайна и качества некогда этот мотоцикл был одним из самых популярных. Поэтому данная модель входит с число тех, которые мгновенно раскупаются.

suzuki_ rf_400_r_motocikl.jpg

Конструкция байка включает в себя стальную раму. Благодаря установленной обновленной системе ГРМ обеспечивается лучшее функционирование двигателя и увеличивается его тяга. Примечательно, что сам двигатель был позаимствован у модели GSX-R-400. Пластиковый обвес мотоцикла привлекает внимание необычностью своего дизайна, напоминающего стиль «Феррари».

Безусловно, эта модель, как и многие другие, не лишена отдельных недостатков. К их числу можно отнести недостаточную жесткость подвески. В то же время сильной стороной этого байка является комфортная посадка.
Старый 11.10.2012, 14:44
Рева
Гость

По умолчанию Re: Suzuki RF 400 R мотоцикл

Подскажите пожалуйста. Из чего вообще можно сделать прокладку, или вырезать под левую крышку двигателя и вообще как можно правильно это сделать? Жду советов от всех кто знает.
Старый 11.10.2012, 14:45
Семеныч
Гость

Мне пришлось заказывать в сервисе, где мне точно вырезали прокладку под крышку. Может быть и тебе лучше обратиться. Я не помно просто из какого материала они это сделали.
Старый 11.10.2012, 14:47
Рева
Гость

Все понятно, а вообще нельзя купить в автозапчастях можно ее или нет? Я бы заказал, но мне долго ждать не хочеться. Как можно по быстрей делать бы если можно.
Старый 11.10.2012, 14:49
Рева
Гость

Я если честно не видел автозапчастях, им конечно на много выгодней продать готовую прокладку, тогда в гаражах спроси или же на предприятиях. Но можно как я слышал, из паронита сделать, вырежи из него, еще нужен герметик хороший. И удачи.
Старый 18.12.2012, 19:41
Суслов
Гость

Паронит разве крепкий материал? Это тоже не надолго получится. лучше брать оригинальные, которые на года идут спокойно. Хотя временные из паронита точно подойдут.
Ответ

Опции темы