Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Скутеры HONDA (Хонда)>Honda Lead (Хонда Лид)
Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2011, 09:27
Скутер Скутер вне форума
Местный

По умолчанию Honda Lead SCV 100

Скутер Honda Lead SCV 100 относится к числу наиболее доступных по цене моделей, объем двигателей, которых составляет более 100 кубических сантиметров. Отличительной чертой этого скутера является монолитный корпус, который привлекает внимание своими округлыми плавными линиями.

Однако этим перечень достоинств данного скутера не ограничивается. Он обладает высокой динамичностью и отличается легкостью управления. Скутер оснащен надежным и практически бесшумным четырехтактным двигателем, который полностью соответствует экологическим стандартам Евро-2.

honda_lead_scv_100.jpg

Данная модель идеально подходит для города, поскольку обладает высокой маневренностью, практичностью и удобством. Скутер отличается прекрасными динамическими характеристиками и устойчивостью. Его передняя подвеска рычажного типа, задняя стандартная подвеска дополнена вариатором.

Несмотря на значительный вес, скутер легко разгоняется. Данная модель оснащена одноцилиндровым четырехтактным двигателем, объем которого составляет 102,1 кубических сантиметра. Мощность двигателя - 7 лошадиных сил при 7500 оборотов в минуту. Величина крутящего момента – 7,5 Нм. Вес скутера составляет 100,5 килограммов. Максимальная скорость – до 100 км/ч. Расход топлива – до 2 л/100км.
Старый 29.02.2012, 02:46
Жабстер
Гость

По умолчанию Re: Honda Lead SCV 100

Много говорят о специальной экипировке для ездя на мотоцикле, всякие там наколенники, боты и "черепахи". Скажите, а для скутера существуют какие-то особые аксессуары кроме шлема естественно?
Старый 29.02.2012, 02:50
Рембо
Гость

Я считаю, что спецодежда это больше удел мотоциклистов. Нет, ну ее конечно же можно вполне применить для езды на скутере, ведь риск падения есть всегда. Но все же на мопедах скорость по-меньше, поэтому мне для защиты с головой хватает хорошего шлема и толстой кожаной куртки. Как говорится будет целая голова, а все остальное отрастет ))
Старый 29.02.2012, 02:56
Нуерра
Гость

Скажите, а правда ли, что новые модели скутеров собирают не в Японии, а странах третьего мира, таких как Индия и Тайвань? Если это правда, подскажите страдает ли от этого качество новых скутеров, может кто-то сталкивался?
Старый 29.02.2012, 02:58
Umbro
Гость

Совершенно верно, если я не ошибаюсь то полностью производство перевели еще в 1998 году. А почему вы думаете что делают их только в Тайване и Индии, например, некоторые модели Хонды и Ямахи делаются в Италии.
Старый 26.01.2013, 22:03
Alex159
Гость

хочу такой же. а как купить новый такой, и сколько он буде стоить? но, с документами полтоса, такое возможна? не хочу заморачиваться честно на права кат А и страховками, машины хватает!
Ответ

Опции темы