Вернуться   Мотоциклы и скутеры >НОВОСТИ | БЛОГИ>Мотоновости>Новости мотокросс
Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2012, 02:24
Новости Новости вне форума
Местный

По умолчанию Результаты мотокросса 2012 в Баддс Крике 450

Райан Данжи из «Red Bull KTM» пятый раз подряд побеждает на открытии 450 гонок в Баддс Крике. Только через 43 секунды после него пришёл Брок Тикл («Monster Pro Circuit Kawasaki»), и это был его лучший финиш за весь сезон. Джек Веймер («Monster Energy Kawasaki»), можно сказать, закруглился третьим. Ну, а Майк Алесси («MotoConcepts Suzuki») с Джастином Брейтоном («Muscle Milk Honda»), соответственно, заняли четвёртое и пятое места.

Ryan-Dungey-Budds-Creek-1.jpg

Нельзя не отметить редкое появление Брейтона, который в этом году проделал трюк впервые. Впрочем, лидером он был недолго: Данжи, который выехал из ворот в третьем, быстро стал ведущим до конца Круга 1. Уже там между ним и остальными мотоциклистами образовался огромный разрыв, в результате чего борьба за второе место шла, в основном, между Тиклом, Брейтоном и Алесси.

450-Podium-Budds-Creek.jpg

Старт Тикла был признан одним из лучших стартов сезона – задолго до финиша уже было понятно, что он придёт вторым. Брейтон продолжал скользить, отставая сначала до Алесси, а потом и до Веймера. Что касается мотоциклиста «Хонды», для него сезон Суперкросса считается одним из самых удачных. К сожалению, до Национальных состязаний он свой успех не донёс.

В интервью, которое взяли у Данжи, тот сказал: «Сегодня всё сложилось хорошо, начиная с тренировок и заканчивая, собственно, гонками. Я взял хороший старт, что и помогло мне вырваться вперёд. Майк и Брок оба ехали хорошо, поэтому мне нужно было действительно постараться, чтобы выиграть. Сейчас у нас пара недель отдыха, так что я использую это преимущество и посмотрю, какой результат оно может дать».
Ответ

Опции темы