Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы SUZUKI (Сузуки)>GSX-F Katana - модельный ряд>Suzuki GSX 600-F Katana
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2011, 14:43
Сузуки Сузуки вне форума
Местный

По умолчанию Suzuki GSX 600 F Katana отзывы

Идеальный выбор спортивно-туристической модели для новичков – мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana. Отзывы экспертов говорят о том, что байк отличается дружелюбным характером и с легкостью прощает водителю недостаток опыта. Дополнительным преимуществом можно считать доступную цену.

Мотоцикл оборудован дефорсированным двигателем, позаимствованным у спортивной модели GSXR. Этот байк обладает многими достоинствами. Прежде всего, стоит отметить наличие хорошей ветрозащиты. Благодаря системе масляного охлаждения двигатель отличается простотой технического обслуживания и защищен от закипания в пробках.

suzuki_gsx_600_f_katana_otzyvy.jpg

Посадка данной модели дает возможность пилоту выбрать наиболее удобное положение. Дополнительный комфорт обеспечивает центральная подножка. Стоит отметить, что мотоцикл вполне может использоваться для длительных поездок. Он оснащен широко расставленными зеркалами, которые при необходимости легко складываются.

Минусом можно считать наличие бокового пластика, изготовленного одной деталью от рычага КПП до фары. Кроме того на этом байке не предусмотрено место для размещения багажа. Мотоцикл отличается массивностью, его вес составляет 220 килограммов.
Старый 20.09.2012, 21:20
Юдин
Гость

По умолчанию Re: Suzuki GSX 600 F Katana отзывы

Всем привет. После аварии, я наконец дома. На костылях)) Мот. вчера проверял, завели как то с толчка, прогрели и потом стал он с пол оборота заводится. Друга попросил проехать. Первая ключается, вывожу на нейтралку не воткнуть точно. Удар дуги приняли, не было прямого удара. Левая дуга лопнула, что могло случиться еще?
Старый 20.09.2012, 21:23
Савелий
Гость

Нужно проверять трос, подобное у всех я думаю было, там передачи то включаться хотят то нет. Мне помогло когда я подтянул трос сцепления, то стал работать нормально. Если это не поможет, тогда будешь дальше думать.
Старый 20.09.2012, 21:30
Тимур8
Гость

Лапка там должна нормально ходить, может она там контачит с чем нибудь, и тогда наверх не будет особо идти и на нейтралку тогда выскакивает. Так же может быть, что подногу перекосило и давит штанга не так как должна, и тогда не будут идти переключения.
Старый 15.12.2012, 00:36
Макс1
Гость

А как заменить проводку, чтобы все не снимать с мотоцикла? Вообще возможно это сделать? Я про приборку, бак и так далее говорю.
Старый 30.12.2012, 17:48
иван!хонда
Гость

Сообщение Re: Suzuki GSX 600 F Katana отзывы

Приветствую я хотел узнать Suzuki GSX 600 Katana 2002 года !!карбюраторная или инжектор? ! и что лучше инжерторный мотоцикл или кабюраторный ? и как мотоцикл ? в обслуживании и по запчастям ? просто у меня была хонда CBR 1000 я делал только масла менял! теперь думаю стоит покупать Suzuki GSX 600 Katana!
Старый 04.05.2013, 19:56
ак5вл
Гость

Восклицание Re: Suzuki GSX 600 F Katana отзывы

Друзья,помогите пожалуйста...купил катану...привес домой а она на холостых работает...а даешь газу глохнет...прибавляешь подсос опять все нормально...что это такое?
Старый 02.03.2015, 02:07
Alexus1984 Alexus1984 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от ак5вл Посмотреть сообщение
Друзья,помогите пожалуйста...купил катану...привес домой а она на холостых работает...а даешь газу глохнет...прибавляешь подсос опять все нормально...что это такое?
зажигание выставь правильно))
Ответ

Опции темы