Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы
Китайские и корейские мотоциклы Forsage | JS | Kayo | Hyosung | KW | Kymco | LC | MKL | Patron | PP | QQ | Zongshen

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2013, 18:09
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Мотоциклы кроссовые Китай

Мотоциклы кроссовые Китай характеризуются как с положительной, так и с отрицательной стороны. В последние время прослеживается следующая закономерность среди европейских мотоциклетных производителей – каждый из них хвалит свою продукцию и все дружно ругают китайские изделия.

Низкое качество мотоциклов из Поднебесной они аргументируют быстроизнашивающимися запчастями, жесткой подвеской и не тем мотором. Но на самом деле все обстоит несколько по-другому.

мотоциклы кроссовые Китай.jpg
Honda, Kawasaki, Suzuki и Yamaha – это четыре всемирно известных японских компании, которые до недавнего времени были бесспорными лидерами среди прочих производителей кроссовых мотоциклов. Все они оснащали свои аппараты десятидюймовыми колесами и трехступенчатой коробкой передач.

После того как за производство кроссовых мотоциклов взялся Китай их стало достаточно много. Компании из Поднебесной производят мотокроссовые аппараты всевозможных классов. В частности, 50cc, 110сс, 125сс и 250сс.

мотоциклы кроссовые Китай 2.jpg

Китайские мотоциклы могут иметь совершенно разный уровень качества. Например, заводские изделия, которые выпускаются по лицензиям, приобретенным у японских концернов, составляют неплохую конкуренцию своим европейским и японским собратьям. А вот кроссовые мотоциклы, которые китайские народные умельцы производят на дому, не в силах выдержать естественный отбор.

Кроме того, китайцы всегда славились своим умением делать искусные копии практически всего. Поэтому неопытные или начинающие люди очень часто приобретают дешевые кроссовые мотоциклы, а потом разочаровываются в них.

Мотоциклы кроссовые Китай лучше всего приобретать у официальных дилеров. Здесь всегда найдется необходимая информация о представленных моделях и всегда можно подобрать наиболее оптимальный вариант.
Старый 14.05.2013, 16:24
Эмман
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы кроссовые Китай

Большой привет всем. Дайте мне совет, я хочу на скутере поменять свой глушитель и поставить саксофон. Меня теперь интересует стоит это вообще делать или нет. Может быть какое либо преимущество у такой переделки?
Старый 14.05.2013, 16:25
Петр Н
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы кроссовые Китай

Скажу тебе прямо, я и с тем и с тем ездил. Никакой разницы вообще не заметил. Может быть кто то и знает в чем разница, но я вообще не ощутил. Отсюда у меня один вывод. Если нет разницы, то и менять не нужно!
Ответ

Опции темы