Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Forsage
Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2013, 11:12
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Forsage 450 тюнинг

Для всех мотоциклов модели Forsage 450 тюнинг можно сделать достаточно недорого и просто. Самый простой тюнинг, который предлагают в мастерских по ремонту и усовершенствованию мотоциклов – это замена базовых узлов Forsage 450 на идентичные технические узлы мотоциклов Honda. Помимо этого можно установить на Forsage 450 и тюнингованные элементы, которые широко используются для усовершенствования базовой комплектации японских мотоциклов.

Что в первую очередь необходимо дорабатывать в Forsage 450? Чаще всего тюнинга требует топливная система. В первую очередь владельцы китайского мотоцикла меняют «родной» карбюратор на хондовский карбюратор и устанавливают оригинального прямоточного глушителя. Для мотоцикла Forsage 450 тюнинг подобного рода сродни сказочному превращению из милого урчащего «котика» в царя зверей.

Forsage 450 тюнинг 2.jpg

Мотоцикл с подобными доработками на динамометрическом стенде способен развивать мощность, сравнимую с мощностью японского аналога. В том случае, когда можно установить в головку «верховые» тюнингованные распределительные валы от HotCam, которые используются на модели CRF 450, то при испытаниях Forsage 450 гарантированно может показать серьезную мощность в 40 л.с. «на колесе».

Для реализации серьезных намерений и воплощения задумок в жизнь при выступлениях на асфальтовом треке в модели Forsage 450 необходимо обязательно заменить заднее колесо. Причина проста – стандартный базовый размер дистка составляет 3,5 дюйма, а этого размера недостаточно для гоночных сликов.

Forsage 450 тюнинг.jpg

Еще в процессе эксплуатации мотоцикла китайского производства Forsage 450 можно постепенно менять «родные» детали на аналогичные детали японского производства, которые устанавливаются на Honda. Эти мероприятия помогут существенным образом повысить уровень надёжности и продлить срок эксплуатации мотоцикла Forsage 450.

Последний раз редактировалось Chinmot; 10.02.2013 в 11:12.
Старый 19.03.2013, 19:39
Рыжий
Гость

По умолчанию Re: Forsage 450 тюнинг

Не знаю от чего, но у меня бензобак потек. Там дырка что ли образовалась. Само место нашел, а как можно его залатать? На новый денег нет, хочу реставрировать старый, может быть и получится. Есть какие либо народные способы чтобы исправить такую ситуацию?
Старый 19.03.2013, 19:41
Дост
Гость

По умолчанию Re: Forsage 450 тюнинг

Уменя было такое. Думал может из под трубок течет, пластиковые хомуты сделал, не помогло. Может потом думаю вакумник, смотрю - нет. Потом проверил прокладки, тоже нет. Там оказалось, что резьба образовала микротрещину и течь там. А я ее пластелином заделал и теперь нет течи.
Ответ

Опции темы