Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YBR - модельный ряд>Yamaha YBR 250
Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2011, 18:01
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha YBR 250 максимальная скорость

Тем, кто подыскивает для себя недорогой и легкий мотоцикл, предназначенный для европейского рынка, можно порекомендовать обратить внимание на Yamaha YBR 250. Максимальная скорость, которую способна развить эта модель, составляет около 140 километров в час.

Вопреки своему классическому дизайну байк не так прост, как это может показаться на первый взгляд. Двигатель мотоцикла получил систему впрыска топлива, система смазки включает в себя маслорадиатор. Встроенный в выпускную систему катализатор обеспечил соответствие байка стандартам Евро-3.

Двигатель установлен в дуплексной стальной раме. Конструкция передней подвески представляет собой телескопическую вилку. Задняя подвеска оснащена промежуточным механизмом для создания прогрессивной характеристики. Тормозная система данной модели представлена задним барабанным и передним дисковым тормозом.

yamaha_ybr_250_maksimalnaya_skorost.jpg

Мощность двигателя – 21 лошадиная сила
Объем двигателя – 250 кубических сантиметров
Максимальная скорость – 140 километров в час
Масса мотоцикла – 138 килограммов
Коробка передач – пятиступенчатая механическая
Рама – двойная стальная
Высота седла – 805 мм
Размер колесной базы – 1360 мм
Старый 01.09.2012, 13:16
Артем33
Гость

По умолчанию Re: Yamaha YBR 250 максимальная скорость

Всем большой привет. У меня мотор на байке позвякивает, похоже на цепной звук. Нужноно менять цепь? Есть вообще смысл добираться до самого натяжителя? Подскажите пожалуйста.
Старый 01.09.2012, 13:24
Мирон
Гость

У меня такая же фигня. Если я правильно понимаю позвякивает цепь, тогда натяжитель нужно смотреть сразу. Может быть с ним что то не так. А чтобы до него добраться нужно будет не мало приспособлений снять. Так что это первая причина.
Старый 01.09.2012, 13:42
Тревор
Гость

Не знаю как у вас на мотах, но у меня с самого начала немного гремело, и звук так и был. Но я все равно заказал цепь, натяжитель и башмаки. если что, сразу заменю их всех.
Старый 01.09.2012, 13:49
Нестор
Гость

А я рассматривал снятие натяжителя, по аналогии только с некоторыми авто двигателями, там иногда натяжитель подклинивает, и пока только звезды не схомячило. На может таких нюансов нет помоему. Если, что то звенит, значит надо менять или ремонтировать.
Старый 25.12.2012, 14:16
Панин
Гость

Если зубья на цепи повреждены, то она будет шуметь однозначно. Без этого никак. Но еще может повредиться звезда, или несколько звезд. Не поленитесь, меняйте цепь при первой же возможности.
Старый 06.06.2013, 15:30
Мастер3
Гость

Зубья вообще то может быть стираются, а так шуметь они не должны. Цепь тоже издает звук, когда она расслаблена. Там автоматом должно затягиваться, у меня лично так и работает
Ответ

Опции темы