Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZXR - модельный ряд>Kawasaki ZXR - 400
Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2011, 13:05
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Рама Кавасаки 400 кубов

Мотоцикл Кавасаки ZXR400 относится к классу спортивных моделей. Он оборудован четырехцилиндровым двигателем, мощность которого увеличена до 65 лошадиных сил. Двигатель оснащен системой жидкостного охлаждения. Маятниковая задняя подвеска и диагональная рама Кавасаки 400 кубов изготовлена из алюминиевого сплава. Передняя телескопическая подвеска представляет собой вилку перевернутого типа. Одной из сильных сторон этого мотоцикла является двигатель, который обладает истинно спортивным характером.

rama_kavasaki_400_kubov.jpg

С первых минут поездки на этом байке становится очевидным, что он не предназначен для начинающих водителей. Эта машина создана для профессионалов, опровергая сложившееся представление о четырехсотках как моделях для новичков. Двигатель отличается заметной просадкой на низких оборотах и резким подхватом на высоких. Впечатляет также и разгонная динамика этого мотоцикла, который с легкостью набирает скорость до ста километров в час. Одним словом, для того, чтобы чувствовать себя уверенным на этом байке, нужно иметь за плечами немалый опыт вождения мотоциклов. Поэтому он точно не подойдет тем, кто подыскивает себя первую в своей жизни машину.
Старый 24.10.2012, 11:08
Егорка
Гость

По умолчанию Re: Рама Кавасаки 400 кубов

Помогите ребята. Лить стали карды, мот 95 года. Подлатали вроде на сервисе, но сказали что не много держаться будет, надо типа менять седла и резинки карбов. Где мне все найти это? Я пока ничего не нашел. От других моделей подходят?
Старый 24.10.2012, 11:10
Денис ММ
Гость

Я вот не могу понять, а что означает подлатали? Там если делать, то делать основательно от и до. Вот представь, если будешь ехать, то на дороге что то с этим случиться, на горбу же придется тащить мотоцикл тогда((
Старый 24.10.2012, 11:16
Егорка
Гость

Судя по всему подлатали его на резиновый клей. Если я правильно понимаю, что на наш мотоцикл подходят от Keihin cvk-d32, но с ремкомплектом у меня какая то проблема. Найти не могу((
Старый 24.10.2012, 11:19
Знающий
Гость

Это можно очень просто сделать, нужно разобрать карбы, нужно тебе как я понял все резиночки поменять, два варианта есть для этого. Можно заказать на ебей ремкомплект, или же разобрать карбы, и с этими резиночками в магазин авто идти, все они подходят к нашим машинам. Или же может от скутера подойти.
Старый 05.12.2012, 12:09
Даниил3
Гость

Кстати на ебее ремкомплект на столько дешевый, что иногда сомневаешься, что это стоит делать вообще. Качество то никто не гарантирует. Кто нибудь уже покупал там?
Ответ

Опции темы