Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Днепр, ЗиД, Иж, Минск, Тула, Урал, Ява>Мотоциклы Тула
Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2010, 20:22
Тула Тула вне форума
Новичок

По умолчанию Мотоцикл Тула тюнинг

Мотоцикл Тула тюнинг

Мотоциклы Тула по своей природе достаточно качественная мототехника с приличным внешним видом. Однако если это не удовлетворяет владельца детища российского мотопроизводства, он может сделать из своего железного коня более интересную и уникальную модель.

Помимо оригинальности и уникальности, самостоятельный тюнинг доставит владельцу железного друга множество положительных эмоций, кто не любит любоваться результатами своего труда?

Motocikl_Tula_tyuning.jpg

Итак, решение о самостоятельном улучшении коня принято.С чего необходимо начать? Несомненно, начинать нужно с того, что доставляет неудобства в процессе эксплуатации мотоцикла. Это могут быть и некачественные фары, которые плохо освещают мокрый асфальт, и неудобное жесткое сиденье, или установка дополнительных девайсов для удобства эксплуатации железного коня или приведение в порядок внешнего вида мотоцикла.

Множество инструкций по тюнингу мотоциклов Тула можно найти на тематических форумах, например, на данном форуме. Независимо от целей работы, тюнингованый мотоцикл будет радовать и владельца, и окружающих людей!
Старый 29.11.2011, 09:00
TuZ
Гость

По умолчанию Re: Мотоцикл Тула тюнинг

Всем привет. Ребята, может кто ставил уже ксенон в фару, на свой мотоцикл? Если кто-нибудь ставил, пожалуйста, поделитесь своим опытом? У меня обычная Тула, да вот решил на днях немного подправить ее. Заранее спасибо всем тем, кто отпишется.
Старый 29.11.2011, 09:23
Зузик
Гость

А нафига она вообще нужна? Вроде свет на Туле нормальный, чего еще не хватает-то? Ты еще лампочками обвешайся и в путь, только думаю пешеходы не поймут, как и наша доблестная полиция. Ксенон поставить возможно, но для этого надо фару специальную покупать.
Старый 29.11.2011, 09:32
Tulick
Гость

Поставить то можно, только менты сто пудов остановят. Скажут свет или слишком яркий, или технику безопасности нарушил. Но если мотоцикл куплен в салоне и шел с ксеноном, или спецом сделали в сервисе, в таком случае прокатит, ибо там все по уму делают.
Старый 29.11.2011, 09:57
Nickik
Гость

Слушай, Туз, а зачем она тебе вообще? Если ставит, нужна фара, стоит она от 1000 рублей до 1500. Можно ведь и простую галогенку поставить. Мне, к примеру, ее за глаза хватает для поездок куда смотрят и на ночь глядя. Да и на дорогах не так придираются.
Старый 26.01.2012, 09:50
Viktor_
Гость

у меня есть такой агрегат, но без доков. вот недавно пришла мысль сделать кросач. если кто может чем помочь - пишите в мыло: ticeyz@mail.ru
заранее спасибо.
Старый 10.04.2012, 10:50
leavemealo leavemealo вне форума
Новичок

есть специальный ксенон для мотоциклов (2х тактных) обычный работать не будет, если решил поставить то ставь и не заморачивайся, я даже на машине езжу уже 3 года с ксеноном
Старый 20.08.2013, 16:34
Незарегис
Гость

Цитата:
Сообщение от TuZ Посмотреть сообщение
Всем привет. Ребята, может кто ставил уже ксенон в фару, на свой мотоцикл? Если кто-нибудь ставил, пожалуйста, поделитесь своим опытом? У меня обычная Тула, да вот решил на днях немного подправить ее. Заранее спасибо всем тем, кто отпишется.
Я ставил но не ксинон синию лампу гологенную
Старый 09.03.2015, 13:26
Viktor750 Viktor750 вне форума
Новичок

Всем привет. Приобрёл по случаю тулу, хочу дуги поставить, но не знаю какие подойдут-от минска, восхода или ижака. Если кто знает, подскажите. Заранее благодарен.
Старый 02.01.2016, 23:55
Игорь 11 Игорь 11 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Viktor750 Посмотреть сообщение
Всем привет. Приобрёл по случаю тулу, хочу дуги поставить, но не знаю какие подойдут-от минска, восхода или ижака. Если кто знает, подскажите. Заранее благодарен.
Доброго времени суток ну как вы нашли ответ на выше указанный вопрос если да не подскажете от какого иота хочу тоже ставить дуги на тулу свою.Заранее спасибо.
Ответ

Опции темы