Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2012, 18:05
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia RS 50 купить

Мотоцикл модели Aprilia RS 50 является подлинной моделью спортивного мотоцикла, которая не только притягивает взгляды своим отличным внешним видом, но и восхищает техническими новшествами. Эти новшества ранее были доступны исключительно гонщикам GP.

Спортивный мотоцикл оснащен двигателем, рабочий объем которого равен 50 кубических сантиметров. Мотоцикл Aprilia RS 50 купить сегодня можно в специализированном магазине развитой дилерской сети или в интернет магазине. Для тех, кто желает сэкономить на покупке, можно купить подержанный байк с рук.

aprilia rs 50 купить.jpg

Расцветка полного обтекателя, установленного на Aprilia RS 50, во многом повторяет черты боле старших моделей. Компактность и технические характеристики двигателя (одноцилиндровый, четырехтактный двигатель) позволяют развивать максимальную скорость до 48 км/ч, что эквивалентно 30 милям в час (что больше характерно для категории мототехники – «мопед»).

Такие скоростные параметры мотоцикла Aprilia RS 50 устанавливает закон ряда европейских стран, где существую жёсткие ограничения по скорости. Выхлопные газы мотоцикла полностью соответствуют по чистоте принятым в Европейских странах стандартам «Евро 1».

Последний раз редактировалось Евромот; 01.04.2012 в 15:16.
Старый 13.06.2012, 06:05
kosa1
Гость

По умолчанию Re: Aprilia RS 50 купить

когда я только посмотрел на эту модель в автосалоне, она меня прям приворожила неповторимым внешним видом, который до сих пор не требует никаких корректировок, как мне кажется, он вполне приемлемый для путешествий или для скоростных гонок по трекам или бездорожью.
Конечно, я говорю о простых, не сильно скоростных гонках, ведь с пятидесятью кубиками не сильно получается разогнаться. Может, стоит установить какое-то дополнение?
Старый 13.06.2012, 06:05
Made_1
Гость

Если есть желание разогнать большую скорость, стоит обзавестись специальным мануалом, в котором подробно расписана технология апгрейта двигателя.
Если подобных инструкций и, тем более, навыков не имеется, не стоит за это делать браться, так как можно сделать непоправимый вред для мотоцикла, после которого может потребоваться не только профессиональное вмешательство, но и приобретение дорогостоящих запчастей, что не всем приемлемо из финансовых соображений.
Старый 13.06.2012, 06:06
RAINE
Гость

Свой мотоцикл я приобретал не как многие мои знакомые, а по-современному, через Интернет. Тут я смог найти вполне приличную модель, но подержанную, что меня не остановило от покупки. Просто денег было немного, но желание поездить с ветерком было немалое Так до сих пор, вот уже несколько лет, он у меня практически безпроблемный.
Esidrex
Гость

А мне пришлось по душе то, что он компактный.
Модель явно сделана под европейские стандарт, потому стоят всякие дополнительные примочки. Вот я реально многих из них раньше не видал и о них не слыхал.
Uscom
Гость

Кроме всего вами перечисленного у него есть еще одна приятная особенность, которая, как я считаю, находится во главе списка его наилучших характеристик.
Я говорю о том, что он сделан максимально экологичным, как по европейским стандартам, так и по отечественным, потому и не имеется чрезмерно много вредных выбросов в атмосферу.
Ответ

Опции темы