Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Triumph
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 18:11
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мото Триумф

История модельного ряда мотоциклов Scrambler начинается еще 50-е годы прошлого века. В те годы такое название получали внедорожные машины, которые сейчас именуют «эндуро». Четырехтактные двигатели британского производства, которые устанавливались на мотоциклы таких марок, как Triumph или Matchless доминировали и в гонках по бездорожью и ставили высокую планку.

Именно гонки по бездорожью пользовались высокой популярностью и считались истинно британским видом спорта. Чуть позже на рынке внедорожных мотоциклов стали доминировать японские двухтактные байки, которые отличались лучшим качеством и на порядок большей мощностью. Мото Триумф переживал свой спад.

мото триумф.jpg

Но мотоциклы марки Triumph отличались и отличаются каким-то особым характером, современным актуальным дизайном, двигателем надежной конструкции, высоким качеством сборки и использованием новейших технологий и разработок при создании каждой модели мотоцикла Triumph.

Философия этой компании проста – разрабатывать и создавать лучшие мотоциклы в своих классах с уникальным дизайном, исполнением и характеристиками. В ассортименте компании Triumph представлены спортивные модели, городские мотоциклы, классические модели, круизеры, хот-роды, туристические модели и мотоциклы класса «эндуро».
Старый 12.07.2012, 00:14
Gan
Гость

По умолчанию Re: Мото Триумф

С недавних пор меня заинтересовала история мотоциклов Триумф и всякие интересные о них подробности. Если кто чем может поделиться буду признателен вот мне известно, что они начали появляться еще в пятидесятых годах уже ушедшего века и за все это время стали одними из популярных в своем классе. У меня их модель внедорожника, которая на все сто процентов соответствует своему предназначению. За четыре года езды на нем проблем не возникало, помимо мелких неполадок в моторе, но брал его и так не новым, потому от старости и имеются проблемки.
Старый 12.07.2012, 00:14
Adar3
Гость

Я тоже один из таких счастливчиков Где-то читал, что мотоциклы бездорожного формата ими были созданы в тот временной период, когда начали пользоваться популярностью гонки данного класса, потому они были крайне востребованными для своего времени. Но у них было и время так сказать спада, когда их производили не так и много, ведь были довольно мощные конкуренты. Но все же компания смогла выстоять, за что им и благодарен, ведь теперь они могут подарить такие интересные по характеристикам мотоциклы
Старый 12.07.2012, 00:15
Fla232
Гость

Как для сегодняшних временем разные их модели весьма востребованы, это действительно так. У них, как бы я сказал, довольно особенный набор характеристик и нечто вроде собственного характера, который неповторим, а потому и уникален. Заметил, что по качеству сборки они дают фору некоторым современным компаниям, которые не менее популярны в плане производства мотоциклов. Конечно, есть недостатки, но это уже мелочи.
Старый 12.07.2012, 00:15
Mes
Гость

Компания создает действительно мощные и красивые мотоциклы, потому ее ми выбрал для своих нужд В плане качестве сомневаться не приходится, ведь выдерживают подобные мотоциклы немалые нагрузки. Сам тестировал одну из моделей среднего класса в условиях полного бездорожья и был приятно удивлен полученным результатом. Как мне кажется, данные мотоциклы превосходят почти все типы внедорожников нашего времени.
Ответ

Опции темы