Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Triumph
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 18:02
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Triumph Tiger 800 XC купить

Основные различия между моделями мотоциклов Triumph Tiger 800 и Triumph Tiger 800 XC заключаются в конструкции подвески. В модели 800 конструкторы используют вилку размером 43 мм, а в модели 800 ХС – 45 мм. Triumph Tiger обладает довольно уникальной, как для британского производителя, конструкций и рабочим объемом двигателя - 799сс.

Уникален еще и тот факт, что внутренний диаметр цилиндра не изменяются от модели к модели и составляет 74 х 61.9 мм. Мощность двигателя составляет 81,63 лошадиных сил, она стандартна для всех мотоциклов модельного ряда «Тигр». Коробка передач – шести ступенчатая.

triumph tiger 800 xc купить.jpg

Типоразмеры шин у мотоцикла Tiger 800: передняя шина - 110/80-19, задняя шина - 150/70-17. Задние и передние колеса мотоцикла литые с 10-ю спицами, что является отличием от проволочных спицевых колес, установленных на внедорожнике.

Компания Triumph установила на своей новинке противотуманные фары, которые не только дают больше света, но и преображают внешний вид мотоцикла, делают его привлекательным и стильным. В целом модель мотоцикла Triumph Tiger 800 XС, купить который можно довольно легко по цене 9999 долларов за базовую комплектацию, является привлекательной моделью с удачной эргономикой, с высоким качеством сборки и мощным двигателем.
Старый 12.07.2012, 00:16
Doo
Гость

По умолчанию Re: Triumph Tiger 800 XC купить

Когда я хотел для себя приобрести мотоцикл, я выбирал между этим и ктмовским, но выбор пал в его пользу Думаю, я не прогадал? Покупал его совсем новым, потому сейчас проблем не знаю, все в норме. Перед тем катался на одной японской модели и могу уверенно сказать, что этот вариант более удобный, это точно. Катаюсь по городу и изредка за его пределами. Раньше доводилось частенько обращаться с предыдущим мотоциклом в мастерскую, потому рад покупке.
Старый 12.07.2012, 00:17
Mb33
Гость

Могу сказать, что действительно правильная покупка, мотоцикл отличный! Но есть и мелкие доработки, которые мне пришлось сделать. Так, поставил пластик в районе аккумулятора, так как притирался средний из установленных ребер держащих его. Потертость имела глубину порядка одного миллиметра. Как заметил, протерлась часть, которая находится в районе внутренней перегородки. Вроде бы сквозной протерстости нет, но рисковать не стал. Для рук поставил более крепкую защитку, а то стандартная не катит. И пришлось ставить новую защитку от ветра.
Старый 12.07.2012, 00:17
Ear21
Гость

Моя модель смогла без особых проблем пройти уже три тысячи километров, пользуюсь не часто. Но недавно подметил, что есть скрип в задней части суппорта, но его не имеется во время торможения. Проверил его, но причины не обнаружил, потому начал подумывать о том, что проблема в колодках. Дали мне совет проехать без них для проверки. Это помогло понять, что проблема находится в ступице. В общем причиной оказался задранный за ступицу осевой болт
Ответ

Опции темы