Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Triumph
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 17:49
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Triumph Sprint RS 955i

Модель мотоцикла Triumph Sprint RS 955i является представителем одновременно дорожного и спортивного класса мотоциклов с полу обтекателем. Для создания этой модели мотоцикла конструкторы использовали базу модели Sprint ST. Модель RS 955i отличается от своего прототипа Т3 меньшей стоимостью при практически аналогичных технических параметрах и возможностях.

Мотоцикл Sprint R создан специально для такой категории водителей, которые предпочитают спортивный стиль езды и ценят спортивные качества в мотоцикле. Ходовая часть модели Triumph Sprint RS 955i практически полностью повторяет ходовую модели мотоцикла ST.

triumph sprint rs 955i.jpg

Основные технические параметры и показатели мотоцикла Triumph Sprint RS 955i:
Рабочий объем двигателя, см3: 955;
Система охлаждения двигателя: жидкостная;
Тип двигателя: трехцилиндровый с рядным расположением цилиндра с 12-ю клапанами, DOHC;
Максимальная скорость, км/ч (миль/час): 248 (155);
Типоразмеры шин: передняя – 120/70 х 17, задняя – 180/55 х 17;
Максимальная мощность двигателя, л.с. (кВт): 118 (88);
Обороты двигателя при максимальной мощности, обороты в минуту: 9100;
Тип коробки передач: шести ступенчатая;
Тип привода: цепной;
Тип рамы: диагонального типа из сплава алюминия;
Масса мотоцикла без учета топлива, кг: 199.
Старый 06.07.2012, 03:36
Kbri
Гость

По умолчанию Re: Triumph Sprint RS 955i

Вот у меня как-то не очень заладилось общение с данной моделью, потому все никак не разгребу все имеющиеся проблемы Если кто поможет, буду признателен. Ситуация такова, что недавно попал в не очень крупную аварию и теперь решил восстанавливать мотоцикл. После рихтовки на шести тысячах оборотах стал замечать, что что-то там не срабатывает, и он просто вырубается. После подобные фишки начались и с семи тысяч оборотов, причем они носят спонтанный характер и не постоянны. Вот что оно такое?
Старый 06.07.2012, 03:37
Nger
Гость

Как мне кажется, тут без осмотра не разобраться, но могу попробовать кой чего посоветовать Стоит посмотреть на электрику. У моего знакомого подобная ситуация была из-за того, что не очень нормально была прикручена к аккумулятору клемма. После нормальной закрутки проблема была устранена. Если была установлена сигнализация, то может быть проблема с ней или включается ограничитель скоростей.
Старый 06.07.2012, 03:37
Lait
Гость

Действительно непростая проблема, но тут есть некоторые соображения. Бывал у меня случай, когда мотоцикл упал, после чего заметил подогнутую пластину имеющую датчик подножки. При этом мотоцикл выключался, когда ему хотелось, то есть в любой момент времени. Потребовалось лезть отгибать подножку и промывать провода основного датчика от цепной смазки.
Ответ

Опции темы