Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Triumph
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 17:23
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Triumph Speed Triple 1050

В самом начале этого года компания Icon - производитель современной одежды и экипировки для профессиональных мотоциклистов и любителей представила широкой публике новый видеоклип «High Plains Drifters». В этом видео заинтересованные зрители впервые увидели легендарный Kawasaki Ninja ZX-10R в новом амплуа.

Этот мотоцикл с удлиненным маятником демонстрировал довольно эффектный дрифт, который можно сравнить с конкурентом на четырех колесах, например, с Mazda RX-7. Отзывы о первом клипе натолкнули американцев на мысль, что народ жаждет продолжения, поэтом было заказно создание нового дрифтового мотоцикла Triumph Speed Triple 1050. Этот байк будет героем второго видеоклипа.

triumph speed triple 1050.jpg

На мотоцикле модели Triumph Speed Triple 1050 конструкторы установили трехцилиндровый двигатель, который способен развить достаточно внушительный крутящий момент. Этот мотоцикл без обтекателей по праву считается настоящим уличным бойцом. Но немецкой мото мастерской Six Monkeys поработали над преобразованием обычного нейкида, «одев» его в обтекатели.

Тем самым обычный «голый» байк превратился в красивый мускулистый спортивный мотоцикл. А нам пока остается ждать продолжения нашумевшего ролика и лишний раз просматривать уже представленное видео.
Старый 06.07.2012, 03:37
Hris3
Гость

По умолчанию Re: Triumph Speed Triple 1050

Как мне рассказывали, в текущем году представили новый вариант столь известной модели мотоцикла Kawasaki Ninja ZX-10R, который отныне выступает в новом для него формате. Если кому что известно об этом с радостью выслушаю А то никак не могу подыскать достаточной информации в Интернете, там что-то еще мало об этом видать знают
Старый 06.07.2012, 03:38
Brigh
Гость

Как я знаю, эта версия мотоцикла поставляется с более длинным вариантом маятника, который был выполнен в новом формате. По всем его показателям он весьма хорош в своем классе. Как мне кажется, он может переплюнуть своих ближайших соперников без особых проблем, тем более что над сборкой постаралась команда таких специалистов. Новый вариант mph Speed Triple 1050 действительно хорошо получился. При этом он сделан более комфортным в плане удобства передвижения, потому ездить на нем одно удовольствие. А вообще он является замечательным представителем дрифтовой модели, которую уже давно никто не производил
Старый 06.07.2012, 03:38
Thun
Гость

Сам еще не покупал его, но знаю, что мотоцикл действительно надежный. Данную модель компонуют мотором с тремя цилиндрами, и он в состоянии ехать с немалой скоростью. У него весьма внушительный крутящий момент, который у аналогов я еще не встречал. Мне понравилось то, что у него нет обтекателей, потому он так удачно выделяется из толпы
Ответ

Опции темы