Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Triumph
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 16:19
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мотоцикл Triumph Bonneville купить

Компания Triumph уже давно позиционируется на мировом рынке как производитель отлично управляемых мотоциклов. Эту традицию продолжает мотоцикл Triumph Bonneville. Купить новинку – Tiger Explorer можно без предварительного обдумывания. Она отличается высокими скоростными качествами и великолепно слушается пилота.

Модель собрана на стальной трубчатой раме, традиционной для мотоциклов Triumph. Консольный задний маятник эффектно подчеркивает десятиспицевое 17-дюймовое литое колесо. Передняя вилка диаметром 46 мм имеет все возможные регулировки и позволяет настроить мотоцикл для удобства пилота. Подвеска длинноходная, в сочетании с передним колесом на 19 дюймов, позволяет уверенно передвигаться как по асфальту, так и по грунтовой дороге.

мотоцикл triumph bonneville купить.jpg

Приборная панель этого мотоцикла относится к сверхинформативным устройствам. Вся необходимая информация моментально появляется перед глазами пилота. Управление приборной панелью происходит с помощью небольшого джойстика на руле. Предусмотрена установка на мотоцикл электрогенератора, который в дальнейшем может стать источником для электроаксессуаров разного рода, от подогрева сидений до розетки для ноутбука или GPS-навигатора.

Трехцилиндровый рядный двигатель жидкостного охлаждения рабочим объемом 1215 см3 оснащен системой DOHC. Снаряженная масса мотоцикла 259 кг, объем топливного бака 20 л.
Старый 12.07.2012, 00:53
Shap
Гость

По умолчанию Re: Мотоцикл Triumph Bonneville купить

Уже давно созревает у меня мысль купить мотоцикл Bonneville, который уж очень мне пришелся по душе, он такой классный Как я понял, он великолепно управляется на разных скоростях, что мне как раз и требуется. Жаль, что ранее не приходилось на нем ездить, потому будут рад услышать ваше мнение.
6er
Гость

Да классная модель, стоит брать Тут особо не о чем думать, все очень даже соответствует нашим дорогам, потому проблем не должно никаких возникать с поездками. Лично мне понравилось наличие заднего маятника консольного типа, который довольно таки эффективно выражает сущность столь мощного зверька. Вот только семнадцатидюймовые колеса было бы неплохо заменить, но это уже дело такое, не первостепенной важности. На передке поставлена вилка имеющая диаметр сорок шесть миллиметров и это довольно круто На таком мотоцикле несколько человек будут нормально ездить, без проблем. Наличие длинноходной подвески также идет на пользу, как мне кажется. Грунтовая дорога для него вообще не проблема, ездит на ура.
Gav
Гость

Я бы еще отметил, что имеется довольно информативная по всем показателям панель, где отражаются значения всех приборов. Удобно Мне довольно таки нравится, когда необходимые данные сразу появляются перед глазами и не требуется отвлекаться на их распознавание в ночное время. Управлять панелью просто, так как для этого используется удобный джойстик, установленный на руль. Для питания разных аксессуаров поставили специальный электрический генератор, что довольно таки неплохое решение и весьма практичное. Удобно, ведь везде можно пользоваться ноутом, сел и подзарядил
Ответ

Опции темы