Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2012, 17:02
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мотоциклы BMW отзывы

Компания ВМW – это одна из самых известных компаний Германии, которая выпускает мотоциклы и автомобили высокого качества в разных категориях и классах. История компании насчитывает около 100 лет. Основной пик популярности продукции, которую производит компания BMW, начался в 30-е годы прошлого столетия.

Но и в наши дни эта компания по праву считается одним из самых сильных конкурентов на современном рынке мото- и авто продукции. А мотоциклы и автомобили BMW не один раз не только побеждали в известных мировых гонках, но отлично себя зарекомендовали в повседневной жизни.

мотоциклы bmw отзывы.jpg

Модели BMW R 1200, BMW F 650 GS и BMW К 1200 являются одними из самых популярных моделей мотоциклов на сегодняшний день. Эти мотоциклы ВМW, отзывы о которых можно посмотреть на разных тематических сайтах, одновременно относятся и к категории мощных дорожных мотоциклов, и к категории спортивных мотоциклов.

Удлиненная колесная база и относительно высоко расположенный руль обеспечивают мотоциклу стабильность движения и хорошую управляемость. Конструкция и расположение сидения созданы таким образом, чтобы водитель мог, не пригибая спины гордо возвышаться над окружающими. В Росси такие мотоциклы снискали славу и признательность, как качественные и надежные транспортные средства.
Старый 26.06.2012, 01:15
XUDW
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы BMW отзывы

Решил для себя приобрести довольно популярную модель бмв R1100S, но крайне немного нормально написанных отзывов о ней смог найти в Интернете, потому буду не против услышать полезности от здешних обитателей. Да и не очень много смог найти данных на русском, а то все, в том числе документация, английские. Из найденной информации мне не очень понравилось то, что имеются ограничения в плане мощности, потому за двухсотку выти не просто, а мне как раз нравятся высокие скорости
Старый 26.06.2012, 01:15
MZYZP
Гость

Ну насчет ограничений переживать не стоит, дело поправимое. При быстрой езде особых проблем не возникает, ведет себя вполне разумно. Я его приобретал с шестью тысячами пробега, на этот бмв отзывы были довольно хорошими, потому сразу понимал, что особых проблем с ним у меня не будет возникать. Заливаю в него девяносто второй бензин вместо девяносто пятого. Так дешевле, да и не чувствуется никакой особенной разницы. При частом ускорении от сотни до ста семидесяти увеличивается потребление топлива, это подметил сразу же. Хоть не доводилось кататься вдвоем, я не считаю, что могут возникать какие-то проблемы или неудобства. Из минусов выделил бы массу, которая не совсем мала, но как мне кажется, эта особенность весьма субъективна.
Старый 26.06.2012, 01:16
Fbi
Гость

На данный момент у меня подобный мотоцикл успел откатать двадцать две тысячи километров и вполне сносной работает, как мне кажется. Во время покупки стоит обращать внимание на некоторые особенности, потому советую для начала разобраться с ними, а после принимать решение по поводу приобретения. В моем случае после пройденных километров полностью посыпалась шестеренка бендикса, но там был явный брак. Вылетели подшипники на редукторе и начал протекать сальник. Поковырял вилку и сделал сто три подшипника, чего оказалось вполне достаточно, потому подобную проблему не сложно устранять. В целом действительно стоящий мотоцикл для любого ценителя бмв.
Rki
Гость

Немало читал отзывов о разных мотоциклах производства бмв и видел большое количество приятностей о данной модели, правда, купил не сразу. Во время покупки смотрел на наличие коррозии и состояние сальников, которые довольно часто оказываются негодными в моделях с приличным пробегом. Не стоит забывать исследовать геометрию, ведь мотоцикл может быть отрехтованный, что означает больше уделения ему внимания, ведь после такого велика вероятность выявления существенных дефектов, которые могут сказаться во время его эксплуатации. Ну и не стоит забывать отправлять его на нормальное СТО, там смогут все более тщательно проверить
danik127
Гость

В моем случае не имелось подобных проблем, ведь покупал мотоцикл полностью новым. Друзья подсказали о данной модели, когда я не мог решиться, что мне выбрать для городской езды. Мне не очень хотелось обзаводиться скоростным мотоциклом, но после того, как прочитал положительные отзывы о мотоцикле данной серии мне захотелось поэкспериментировать
Старый 26.06.2012, 01:17
FIagt
Гость

А когда я покупал поношенный мотоцикл данной модели, я обращал внимание на присутствие родного окраса, что выявляется по наиболее подверженным потертости местам. Также смотрел на тормозную систему, которая довольно часто приходит в негодность, в особенности, когда мотоциклом действительно активно пользуются.
Старый 24.08.2013, 05:13
INDIGO713
Гость

Радость Re: Мотоциклы BMW отзывы

Офигенные картинки мото и авто, всем советую заглянуть!
http://avtofotostop.ru/
Ответ

Опции темы