Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 16:20
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мотоциклы BMW модельный ряд

Модельный ряд мотоциклов нового 2012 года от немецкой компании BMW будет выглядеть следующим образом. Наряду с новым мотоциклом BMW R1200GS Rallye 2012 немецкий производитель в рамках автосалона представил еще и полностью обновленную модель мотоцикла BMW K1300S HP Package 2012.

Эту модель мотоцикла сами производители и эксперты окрестили «самым спортивным мотоциклом сезона из класса К». Мотоциклы BMW, модельный ряд 2012 года представлен в основном спортивными моделями мотоциклов, в которых очень удачно сочетается практичность и высокий уровень комфорта.

мотоциклы bmw модельный ряд.jpg

Если сравнивать две модели мотоциклов K1300S и S1000RR, то первая модель в большей степени защищена от непогоды. Новая модель мотоцикла имеет три основных цвета во внешнем дизайне: белый, синий и черный. Также во внешнем дизайне присутствуют небольшие элементы, выполненные из углеволокна.

Дополнением 175-сильного двигателя BMW, установленного на мотоцикле BMW K1300S HP Package является квикшифтер, электронная подвеска ESA II, выхлоп Akrapović, система регулировки давления в шинах, ручки с системой подогрев, тонированное ветровое стекло и современный бортовой компьютер. Новая модель мотоцикл на территории Европы будет стоить от 20 090 евро.
Старый 29.06.2012, 00:55
Sergej2
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы BMW модельный ряд

Как я понял, с текущего года начались поставки данных мотоциклов в обновленном варианте. В нем присутствует немало новаторских решений и тюнигованных частей, которые в совокупности позволяют сделать мотоцикл более приемлемым для использования. Он стал еще более производительным, как заверяют дилеры, но лично меня интересует как его цена, так и то, насколько он удобен для отечественных реалий, может, кто сможет уже что-то подсказать по этому вопросу?
Sakov
Гость

Да он вполне сойдет для наших дорог, как и его не такой модернизированный собрат. Вот уже немало слышал мнений о том, что цвет многим не угодил, но тут дело вкуса. В случае, когда что-то не будет устраивать, всегда можно сменить, в том числе и цвет. При наличии столь интересных дополнительных компонентов его не купить просто нереально. Еще насчет цвета могу сказать, что в моде стал серебристый и красный, потому даже лучше такая расцветка, ее поменять на новую как раз будет удобно. Мне вот понравилось, что в поставке будет новый глушак, и поставят датчики давления для колес. Наличие возможности отрегулировать для водителя и пассажира подножки также приятная новость.
Bryan
Гость

Как по мне, так довольно неплохой видок у данного мотоцикла. Сразу видно, что над ним действительно хорошо постарались и сделали все возможное, чтобы он как следует ускорился, ведь с такой обтекаемой формой гонять на порядок лучше. В моем случае, чтобы сделать покупку существенно дешевой, я решил насобирать мотоцикл по частым, точнее заказал модель с моими дополнениями. Для рычагов подобрал Вундер, а в качестве задних повторителей решил использовать светодиодные модели. На передок поставил белые повторители и карбона добавил. Выбрал цвет синевато белый и им вполне доволен, смотрится неплохо. Есть и другие доработки, но там долго расписывать
Старый 29.06.2012, 00:56
Sere
Гость

Не в курсе как для моих знакомых, но лично для меня то, что появилась подобная версия мотоцикла от столь известного бренда это действительно грандиозное событие. Теперь мотоцикл действительно стал хоть чем-то выделяться из остальной массы аналогов, которые заполонили наши просторы и которые не всегда столь качественны, как того хотелось бы. Кстати, радует наличие защиты от разных погодных условий и то, что установлены довольно мощные тормоза. Наличие элементов из углеволокна также мне понравилось.
Nnik
Гость

В качестве основного мотоцикла для частых гонок по трекам я его для себя уже давно присматривал и только недавно решился на покупку. Меня он привлек по разным параметрам, в том числе мне понравился новый ста семидесяти пятисильный мотор от бмв, который выполнен в формате квикшифтера. Приятной неожиданностью стала установка подвески электронного формата ESA II и новая выхлопная система. Ну а подогрев ручек как всегда кстати
CHOO
Гость

Вот я бы порекомендовал не забывать правильно о нем заботиться, так как было уже немало случаев, когда неправильная эксплуатация становилась причинно многочисленных поломок. В него надо вливать более новые сорта масла, потому не стоит брать его от предшественника. Порадовала добавка губки от вспенивания. Вот только мне не понравилось, что присутствует довольно таки ощутимая вибрация, которая ощущается на оборотах от шести до семи тысяч. Но она есть у многих представителей данного класса, потому к ней надо просто привыкнуть и будет порядок.
Ответ

Опции темы