Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 16:15
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW F800S

Новый мотоцикл BMW F800S создан специально на таком же шасси, что и известный спорт-турер BMW F800 ST. Эти два мотоцикла считаются мотоциклами из к средней весовой категории. На новом мотоцикле конструкторы установили двухцилиндровый двигатель.

Максимальная мощность этого двигателя 85 лошадиных сил. Помимо всего прочего эти две модели имеют диагональную алюминиевую раму, переднюю вилку телескопического типа и удобный ременный привод для заднего колеса.

Высокое качество мотоциклов немецкой компании BMW в сочетании с высоким уровнем безопасности, низкий расход топлива, прекрасная управляемость и комфортная посадка водителя сделают любую поездку незабываемой.

bmw f800s.jpg

Обновленная модель двухцилиндрового двигателя с рядным расположением цилиндров позволяет развивать внушительную мощность – 85 лошадиных сил. Отличительные особенности этой модели мотоцикла – прекрасная тяга, умопомрачительные скорости и небольшой расход топлива.

И как это принято в последние годы, новый спортивный мотоцикл отвечает всем экологическим требованиям, принятым в Европе. Обтекатели мотоцикла выполнены в традиционном спортивном стиле и прекрасно защищают от встречного ветра.
Старый 29.06.2012, 01:32
Rubo
Гость

По умолчанию Re: BMW F800S

Недавно купил себе данную модель, и захотелось мне его модернизировать, потому интересуют ответы на кое-какие вопросы. Насколько будут востребованными защитки, к примеру, слайдеры? Не совсем мне понятно, как именно может побиться пластик во время не очень сильного падения. Что-то не сильно мне нравится стандартный выхлоп, потому захотелось его сменить, но вот какой выбрать и чтоб не очень дорогой я не в курсе. В целом им-то я доволен, но мелкие доработки, как мне кажется, в нем нужны.
Старый 29.06.2012, 01:33
Boat
Гость

На своем мотоцикле я решил поставить выхлоп Акропович, который стал более удобным в плане звуков, и получилось мне добавить порядка пяти лошадиных сил в плане мощности. Как я уже успел на личном опыте понять, во время падения дуги явно минусуются, а пластик попросту дерется. Стоит ставить нормальные дуги, это я уже успел понять. Еще бы посоветовал поставить ксенон, а то без некого как-то вообще неинтересно. Лично мне этого было достаточно, потому ничего другого не делал.
Старый 29.06.2012, 01:33
RTra
Гость

У меня имеется подобный аппаратик в наличии и ему я несказанно рад Покупал целенаправленно, потому знал, что в нем хорошо, а что требует с моей стороны доработки. Если говорить о дугах, то я установил оригинальные S дуги и вполне ими доволен. При этом не довелось пользоваться сторонней помощью, сам все порезал и с пластиком справился без проблем. Помимо этого установил себе центральный кофр, без которого раньше в принципе не было удобного ездить, а тем более на приличные расстояния. Вот только не успел начать работу над выхлопом, потому тут ничего не могу сказать определенного, но менять его однозначно нужно.
Старый 29.06.2012, 01:34
Trand
Гость

Вот я бы не советовал спешить с модернизацией и запичкиванием этой модели разными наворотами. В таком случае всю радость от поставленной доработки можно попросту не испытать в полной мере Вот я сперва ставил защиту, в том числе новую облицовку. Так как не совсем приятные на вид и запоминающиеся стандартные дуги, я решил слегка срезать боковые пластиковые покрытия и получил довольно неплохой рестайлинг. По боковинам у меня имеется специальная антигравийная пленка, которую я советую поставить всем. Так как на скорость глушитель особо не повлияет, я решил его не менять. Также поступил и со светом, ведь стандартного мне вполне достаточно.
Ответ

Опции темы