Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 15:01
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Mотоцикл BMW F 650

Этот эндуро спортивный и динамичный оснащен двухцилиндровым двигателем, который способен развить мощность до 71 л.с. Высокая маневренность благодаря сравнительно небольшой массе мотоцикла и приятная удобная низкая посадка, высокий уровень безопасность, система ABS, система контроля уровня давления воздуха внутри шин – это те немногие характеристики, которые выгодно отличают модель мотоцикла BMW F 650 от моделей предшественников.

Рабочий объем двухцилиндрового двигателя 798 см3 и сравнительно небольшой вес мотоцикла позволяют новому GS в любое время подключить необходимый резерв мощности.

мотоцикл bmw f 650.jpg

Узкие улицы в черте города? Бесконечные скоростные трассы? Олное отсуствие какого-либо дорожного покрытия? Мотоцикл BMW F 650 GS отлично себя чувствует, как в городе, так и за его пределами. Надежный и легкий мотоцикл, с трубчатой пространственной рамой и огромным перечнем оборудования, которое обеспечивает максимальный комфорт для водителя.

БМВ F800R готов к выполнению задач любого уровня сложности. У нового мотоцикла F 650 GS внушительная родословная. Наиболее всего многолетняя история проявилась в вопросах, касающихся обеспечения безопасности. Управляемая система ABS обеспечивает уверенное движение в любых погодных условиях.
Старый 29.06.2012, 01:57
Rabase
Гость

По умолчанию Re: Mотоцикл BMW F 650

Вот мне хочется приобрести мотоцикл, который нормально ездит по городу и будет подходить для езды на работу. Также он должен нормально себя показывать при поездках на природу, то есть уметь гонять по бездорожью. Длительные путешествия еще не рассматривал, но если он их сможет потянуть, то я против не буду Уменьшенное потребление топлива в идеале было бы неплохим дополнением к нему. Рассматриваю вариант с этой моделью, но на чем остановиться все еще не знаю. Если кто подскажет что-то по делу буду признателен.
Старый 29.06.2012, 01:58
Ompani
Гость

Если не в качестве первого мотоцикла, то данная модель как раз подходит под все предъявляемые вами требования. Подобную модель даже в не очень новом состоянии можно брать без проблем, ведь он действительно довольно надежный и устойчивый, потому без проблем будет ездить на протяжении долгих лет, и не будет требовать особого ремонта. Так как он довольно мощный, стоит перед поездками на приличные расстояния как следует к нему привыкнуть и опробовать его на разных скоростях, чтобы иметь понятие о том, как он себя может повести в разных ситуациях.
Promk
Гость

Как-то мне доводилось на нем проехать довольно приличное расстояние по трассе. На ней он себя показал с наилучшей стороны, и никаких проблем с управлением не было. В некоторых случаях появляется желание увеличить его мощность, но этого делать не стоит, ведь основная конструкция и все элементы рассчитаны на заданные производителем параметры, потому их корректировка может нарушить балансировку. Езжу не больше ста тридцати километров в час, так как эта скорость меня вполне устраивает. Для дальних путешествий однозначно надо устанавливать более высокое стекло.
Pers
Гость

Данная модель эндуро максимально спортивная, как мне показалось при его первом осмотре. В наличии мотор двухцилиндрового типа, которого вполне достаточно для гонок по разной местности, а особенно для трасс с ровным покрытием и мототреков. Так как может развить порядка семидесяти одной лошадиной силы, я бы его порекомендовал для всех любителей действительно мощных байков. Мне он понравился еще и тем, что при небольшой весе он весьма маневренный. При такой низкой посадке как у него гарантируется максимальная безопасность, что для меня было на первом месте при выборе мотоцикла. Ну и наличие нормально работающей ABS и возможности контролировать в шинах давление помогло мне сделать окончательный выбор в его пользу, о чем никогда не жалел.
Старый 29.06.2012, 01:59
Rson
Гость

Да уж, не каждый спортивный мотоцикл такого класса и за такие деньги комплектуется почти восьмисот объемным двигателем. Так как его масса невелика, в любой момент времени становится возможным подключать нужные мощностыне резервы. Лично для меня теперь не стали проблематичными путешествия даже по не очень широким городским улицам. Также радует присутствие трубчатой пространственной рамы и довольно приличного списка дополнительного оборудования, в котором сразу и не разобраться, надо привыкать.
Старый 29.06.2012, 01:59
onnel1
Гость

Данная модель у меня появилась совсем недавно, но не думаю, что в ближайшие годы проявятся какие-то дефекты или возникнут серьезные проблемы, ведь как мне кажется, тут разработчики на славу потрудились. Брал его как из расчета максимально возможного уровня безопасности, так и для того, чтобы беспрепятственно передвигаться по разной местности.
Ответ

Опции темы