Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 14:58
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мотоциклы BMW цены

Единственной европейской компании, которая может на равных конкурировать с японскими производителями мотоциклов, являете немецкая компания БМВ. Мотоциклы BMW, цены на которые остаются в доступных пределах, всегда ценились любителями мотоциклов за высокое качество ручной сборки и высокий уровень надежности.

Не может оставить равнодушным и разнообразие моделей мотоциклов в разных классах. Мотоциклы от компании БМВ представлены, сравнительно недорогими бюджетными моделями, так и мотоциклами представительского класса, цены на которые варьируются в широких пределах.

бмв f800r  отзывы.jpg

Если говорить откровенно и честно, то мотоцикл BMW G 650 Xcountry можно назвать даже слишком красивым, чтобы использовать его для гонок на какой-то отдаленной трассе. Помимо этого, этот мотоцикл обладает внешним благородством, которого много для обычной парковки в условиях города.

А высокая мощность и технические характеристики этой модели использование мотоцикла на короткие расстояния приравнивают к преступлению. Но без такой эксплуатации просто не обойтись. Нельзя купить этот мотоцикл за 220 тысяч рублей и просто поставить его в гараж. Этот мотоцикл просто создан для восхищения и обожания.
Старый 29.06.2012, 02:37
Oca
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы BMW цены

Присматривался к разным моделям модельного ряда бмв и взял для себя G 650 Xchallenge, который и стоил не очень дорого и был как раз под те параметры, которые я для себя подбирал. Как по мне, так он действительно удобный и заслуживает внимания со стороны любого знатока бвм ранних моделей. Брал его не новым, но в вполне приличном состоянии. Сейчас езжу без проблем, только изредка меняю масло да тормозную жидкость. Зимой пробовал на нем ездить и был приятно удивлен тому, как он себя стабильно ведет на дороже, причем на довольно скользковатой. На данный момент особо крупных недостатков не заметил, потому за такую цену советую брать его всем для города
Старый 29.06.2012, 02:37
Ikalas
Гость

Да уж, на модельный ряд бмв нового поколения цены явно не очень маленькие, но вполне посильные. У меня такой же мотоцикл, но мне не нравится его сидушка, которую хотелось бы сделать более комфортной, а то типичная организация не очень привлекательна. Знаю, что можно поставить другое седло, но пока не узнал о том, какое именно лучше ставить и во сколько это может обойтись. Думаю в будущем купить себе нечто вроде ф версии, но их стоимость пока мне не посильна, увы.
Старый 29.06.2012, 02:38
Nika
Гость

Вот мне уже давно хотелось для себя приобрести нечто такое, что будет дополнять уже имеющую коллекцию мотоциклов от модельного ряда бмв и будет более мощным, потому и стал искать что-то приемлемое по характеристикам и стоимости. Устроила цена как на G450X, так и на G 650 Xchallenge, но последний понравился явно больше. У него есть возможность без проблем преодолевать некрупные дорожные препятствия и путешествовать по любым типам поверхностей, что мне как раз и требовалось. Покупал несколько лет назад и не новую модель, потому смог получить неплохую скидку. На доводку понадобилось совсем немного денег, потому и остался всем доволен При этом на нем можно поехать хоть в Европу, хоть в дальнее зарубежье, он все выдержит без проблем.
Старый 29.06.2012, 02:38
lasV
Гость

Вот я пробовал на нем ездить в разные страны, правда, не сильно отдаленные от России, так помимо мелких неприятных моментов ничего плохого о нем не могу сказать. Да и стоимость этой модели бмв мне как нельзя лучше подошла, ведь у меня был весьма скромный на него бюджет. Вполне комфортным мне показалось стандартное сиденье, на котором немало проехал, и менять его не хочется.
Ответ

Опции темы