Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы SUZUKI (Сузуки)>GSF Bandit - модельный ряд>Suzuki GSF 400 Bandit
Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2011, 15:31
Сузуки Сузуки вне форума
Местный

По умолчанию Cузуки Бандит400

Мотоцикл Cузуки Бандит400, который выпускался с 1989по 1994 годы, сегодня можно приобрести приблизительно за две с половиной тысячи долларов. Немного дороже стоит модификация GSF 400-2, которая производилась с 1995 по 1999 годы. Его цена составляет около трех с половиной тысяч долларов.

Стоит отметить, что по этой вполне доступной цене можно купить мотоцикл без пробега по России и в прекрасном техническом состоянии. Мощность мотоцикла при 12000 оборотов в минуту составляет 59 лошадиных сил, величина крутящего момента при 10500 оборотов в минуту – 38 Нм. Степень сжатия – 11,8.

suzuki_bandit400.jpg

Масса данной модели составляет 168 килограммов. Объем топливного бака – 15 литров. Мотоцикл способен развить скорость до 190 километров в час. Стоит отметить, что существует несколько модификаций этой модели. К числу наиболее распространенных из них относятся GSF 400 Bandit-1 и GSF400 Bandit-2.

Каждая из этих версий представлена в двух различных вариантах. В одном из них мотоцикл оснащается обычным двигателем, а в другом - мотором, оборудованным изменяемыми фазами газораспределения. При этом между данными модификациями практически нет отличий по ходовым характеристикам и надежности.
Старый 11.06.2012, 15:06
Пашик
Гость

По умолчанию Re: Cузуки Бандит400

Приехал в деревню и вытащил свой байк. Подумал, но решил, что одна голова хорошо, а несколько лучше. Решил посоветоваться. Мне пришлось сменить масло, но я по моему перелил, не выше "F" уровня и не ниже точно. Как думаете слить или оставить?
Потом видимо ещё веселей, бак сниму скорее всего, потрясу с бензином и солью жидкость, убью свечи скорее всего. И залить свежего бензина?
И в кабрах точно находится бензин, так слить его там? И где винты сливные?
Старый 11.06.2012, 15:11
Сявка
Гость

Масло там в порядке если ты держишь его вертикально, именно не на боковой подножке.
Ты знаешь, бак бы снимать и трести я бы точно не стал, потому что безполезное это дело. Лучше правильно его держать!
Старый 11.06.2012, 15:14
Знающий
Гость

А я всегда оставлял как есть, и ничего не трогал. Мотик заводится все равно с пол оборота. Меня это не напрягает. Очень хорошо, когда ты его ставишь правильно, согласен, что на подножку лучше не ставить. Ставь вертикально!
Старый 11.06.2012, 15:17
Северный
Гость

А для чего сливать то? Вряд ли что то случится с маслом, да и то что мотик простоял никаких проблем не будет. Правда там грязь может немного накопиться в баке, но ты её так просто не отчистишь, и много бензина переведешь и время потратишь. А из карбов обязательно сливай, там может ржавчина накопиться, и забьет обязательно что то!
Старый 11.06.2012, 15:23
Ростик
Гость

Да не будет там бензина в карбах, он весь пересохнет за время, ведь не будет идти самотеком бензин, там же ваккумный кран. Тебе просто из бака нужно слить бенз, и будешь им пользоваться для отмывки маятника и колес от старой смазки цепи. Если масло менял до того как ездил и оно новое, то ничего с ним не делай, завёл и вперед!
Старый 11.06.2012, 15:27
Фил
Гость

Вот а у меня бензин остался в карбах, после того как вытащил его. Обычно сливаю бенз старый и с карбов тоже, там с помощью винтиков под карбюраторами, да и ещё я на зиму кран не закрывал. Потому что резинки ссохнуться и проблем будет больше. Учтите этот факт.
Старый 12.12.2012, 18:09
Олег Р
Гость

Была похожая ситуация, только масло почему то стало вытекать, а не бензин, вот и думай потом откуда там вообще масло может взяться))
Ответ

Опции темы