Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)>Harley-Davidson Sportster
Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2011, 07:32
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Harley Davidson Sportster 883 Custom

Начиная с 1909 года компания Харлей Дэвидсон занимается производством мотоциклов. Практически все они оснащаются V-образными двухцилиндровыми двигателями, которые стали отличительной чертой данной марки. Эти двигатели копируются многими другими производителями, которые выпускают мотоциклы классов «кастом», «круизер» и «чоппер». Модельный ряд, предлагаемый компанией Харлей Дэвидсон, включает в себя несколько серий. Мотоцикл Harley Davidson Sportster 883 Custom обладает небольшими размерами и стильным внешним видом. Двигатель и рама этого байка не отличаются от других моделей данной серии, однако опоры для ног немного сдвинуты вперед.

harley_davidson_sportster_883_custom.jpg

Руль мотоцикла значительно выступает вверх, объем топливного бака составляет 17 литров. Укороченные задние амортизаторы отличаются повышенной жесткостью. Мотоцикл оборудован V-образным двухцилиндровым четырехтактным двигателем, объем которого составляет 883 кубических сантиметров. Он оснащен системой воздушного охлаждения. Длина мотоцикла – 2275 мм, седло расположено на высоте 673 мм, высота дорожного просвета – 112 мм. Размер колесной базы – 1520 мм. Вес мотоцикла равен 255 кг. Объем топливного бака – 17 литров.
Старый 10.04.2012, 15:55
joker77 joker77 вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Harley Davidson Sportster 883 Custom

Бюджет, он и есть бюджет. Так что кризис коснулся и компанию Harley Davidson, что она начала делать подобные модели. Во многом не айс, но для повышения продаж и популяризации марки во всем мире, очень даже ничего.
Старый 12.04.2012, 12:34
Oscar Oscar вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от joker77 Посмотреть сообщение
Бюджет, он и есть бюджет. Так что кризис коснулся и компанию Harley Davidson, что она начала делать подобные модели. Во многом не айс, но для повышения продаж и популяризации марки во всем мире, очень даже ничего.
А что тут не айс? Нормальный и добротный мотоцикл, который вполне конкурентоспособен с большинством моделей Хонд и Кавасаки. Ну не всем же летать на чопперах, с мощностью хорошего автомобиля.
Старый 12.04.2012, 14:34
zvolzanin zvolzanin вне форума
Новичок

Нормальная длинна, нормальная колесная база, очень даже неплохие технические характеристики. Не вижу ни одного повода, что бы ругать этот мотоцикл. Да и не только я не вижу, но и миллионы владельцев.
Старый 12.04.2012, 15:03
Ramires Ramires вне форума
Новичок

zvolzanin, ну мне лично, хотелось бы длину побольше, просто потому, что я частенько на байке езжу не один. Хотя на моем нынешнем Кавасаки, места сзади не намного больше, но он все же спортбайк.
Старый 30.06.2012, 06:15
Алексей Мо
Гость

Цитата:
Сообщение от zvolzanin Посмотреть сообщение
Нормальная длинна, нормальная колесная база, очень даже неплохие технические характеристики. Не вижу ни одного повода, что бы ругать этот мотоцикл. Да и не только я не вижу, но и миллионы владельцев.
Лукавишь! Топливный бак 12,5л - это просто ....
И еще тоненький, как мопед.
Старый 19.11.2012, 23:32
Дефф
Гость

А мне кажется, там больше 15. Как то мало для такого мотоцикла. И вообще там и резерв должен быть, кто то до него доходил вообще? На сколько по километражу хватает? У меня на 30 км хватает..
Старый 04.01.2013, 22:20
Майк
Гость

Не может быть чтобы у каждого было по разному. У всех должен быть стандартный бак. Мне 13 л заправляют всегда и на долго хватает. Может быть что ли чтобы был больше? Это наверное переделка какая то.
Ответ

Опции темы