Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)>Harley-Davidson V-Rod VRSC
Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2011, 09:44
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Harley Davidson VRSCDX Night Rod

Полное имя этого мотоцикла Harley Davidson VRSCDX Night Rod Special. Настоящее произведение инженерного искусства стало закономерным итогом линейки моделей, которая началась с байка V-Rod. Выбрав оригинальные решения для большинства узлов мотоцикла, конструкторы Харлея оказались в классе спортивных круизеров. Мотоцикл Night Rod Special предлагает водителю классическую посадку круизера, когда на первый план выходит комфорт и водителя, и пассажира. Но его ходовые характеристики очень уклоняются в спортивную сторону. Недаром производитель настоятельно рекомендует при поездках надевать защитный шлем закрытого типа.

harley_davidson_vrscdx_night_rod.jpg

Байки Harley Davidson VRSCDX Night Rod отличаются от тех круизеров, к которым все привыкли. Например, ширина заднего колеса 240 мм против 180 мм у остальных. Мотор рабочим объемом 1130 см.куб. на два цилиндра с углом развала 60 градусов. Охлаждение жидкостное. Двигатель способен показать мощность 121 л.с. на 8250 об/мин. Не удивительно, что с такими характеристиками он получил название Revolution. Еще одним из отличий модели Night Rod является матово-черный цвет. Минимальное количество хрома и две графические темно-оранжевые линии делают дизайн футуристическим и весьма эстетичным.
Старый 10.04.2012, 15:12
joker77 joker77 вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Harley Davidson VRSCDX Night Rod

Night Rod, это пожалуй самый лучший байк из серии V-Rod, и не потому, что он один из последних, а именно потому, что на нем действительно комфортно ездить, при чем даже на очень больших скоростях. А это дорогого стоит.
Старый 11.04.2012, 12:27
Compas Compas вне форума
Новичок

Очень красивый симбиоз туринга и спортивного байка, но вот у нас на дорогах я его вообще ни разу не видел, зато видел клоны (или не клоны), от Ямаха, которые производят впечатление своим видом.
Старый 11.04.2012, 17:11
Gavr Gavr вне форума
Новичок

Compas, да может быть вы его путаете с японцами? Потому как Night Rod, это одна из самых продаваемых моделей Харлеев в России, ну по крайней мере за последние 3 года.
Старый 12.04.2012, 12:00
Oscar Oscar вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gavr Посмотреть сообщение
Compas, да может быть вы его путаете с японцами? Потому как Night Rod, это одна из самых продаваемых моделей Харлеев в России, ну по крайней мере за последние 3 года.
Это продаваемые они в Москве и Питере, где у любителей больше возможностей, как для покупки, так и для последующего содержания. В регионах же, все-таки больше в ходу японцы, потому как с Дальнего Востока их тащат.
Старый 12.04.2012, 15:37
AngeLR AngeLR вне форума
Пользователь

Оскар! Я сам из Москвы, но все же на наших дорогах в этом классе я больше вижу Honda Gold Wing или Kawasaki vulcan 1700, а не Night Rod. Ну он дороже значительно, так что тут только для явных фэнов.
Старый 20.11.2012, 16:57
Сталкер1
Гость

Такие кажется для коллекционеров. Которые могут себе это позволить. Тем более что будут выезжать на них всегда пару раз. Можно же купить и ездить постоянно, но они этого не делают почему то. Берегут?
Старый 03.01.2013, 20:02
Валяяя
Гость

Вот это предел моих мечтаний -
Мне кажется, если я получу такой мотоцикл в скором будущем, то буду самым счастливым человеком. Изучил его полностью.
Ответ

Опции темы