Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZZR - модельный ряд>Kawasaki ZZR - 400
Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2011, 16:07
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ZZR400 отзывы

Найти информацию о том или ином мотоцикле сегодня не составляет труда. В Интернете широко представлены описания различных моделей, их фотографии, видео-ролики, однако наибольший интерес представляют отзывы владельцев. Они позволяют узнать обо всех плюсах и минусах любого байка, а также содержат немало практических советов. Поэтому если вы хотите поближе познакомиться с мотоциклом Kawasaki ZZR400, отзывы - это именно то, что вам нужно. Итак, что же можно сказать об этой модели. Мотоцикл отличается неплохими для данного класса техническими характеристиками. Большим плюсом является невысокая цена и привлекательный внешний вид.

kawasaki_zzr400_otzyvy.jpg

Подержанные модели, как правило, имеют хорошее состояние. В некоторых случаях может понадобиться замена аккумулятора и масла. При покупке мотоцикла нужно обратить внимание на его пробег. Этот байк демонстрирует уверенность на дороге и прекрасно держит скорость. Максимальная скорость данной модели ограничивается 180 километрами в час. Возможно, любителям экстрима она покажется недостаточной, но для повседневного использования в условиях города такая скорость может считаться вполне приличной. Мотоцикл прекрасно чувствует себя на улицах города, отличается высокой маневренностью и легкостью.
Старый 30.10.2012, 20:25
Барс22
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ZZR400 отзывы

Три дня назад проблема возникла, при движении когда работает на 2500 оборотов шум появляется в радиаторе или в районе его, и когда поднимаю больше 3000 тогда это пропадает. Когда на нейтрали тоже бывает шум, но меньше. Какой то глухой шум, никакого скрежета. Кто то сталкивался с таким?
Старый 30.10.2012, 20:37
Петр6
Гость

Даже беда и у меня, только вот не знаю с чего начать. Я думаю может быть это направляющие клапанов, у меня они точно раздолбаны, сам видел своими глазами. Не знаю, может быть у кого то другая версия.
Старый 30.10.2012, 20:40
Марат Н
Гость

У всех наверное это было, шум примерно в районе от 2500 до 3000 оборотов, это часто бывает. Похож такой трес на цепь или клапаны, только на нейтрали очень слоабо слышно. Попробуй клапаны поменять. Должно все пропасть.
Старый 07.12.2012, 17:41
Денвер
Гость

У меня шум бывает только до 3000 оборотов, потом он тут же исчезает и когда еду на больших оборотах, то его вообще не бывает. Мотоцикл очень хорошо держиться на трассе и проблем не создает
Ответ

Опции темы