Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZZR - модельный ряд>Kawasaki ZZR - 400
Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2011, 15:40
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ZZR 400 фото

Пожалуй, одним из основных достоинств мотоцикла Kawasaki ZZR 400, максимальная скорость которого составляет 180 километров в час, является красота дизайна. Однотонная окраска, качественная отделка, обтекаемые линии – все это радует глаз и привлекает внимание. Так как этот мотоцикл является представителем спортивно-туристического класса, он обеспечивает надежную защиту от ветра и удобную посадку. При этом его двигатель вряд ли сможет составить серьезную конкуренцию спортивным моделям, но от спорт-турера этого никто и не ожидает.

kawasaki_zzr_400_foto.jpg

Для того, чтобы разогнаться до скорости в 100 километров в час мотоциклу потребуется чуть больше пяти секунд. По этому показателю байк вполне соответствует спорткарам. Среди особенностей его конструкции стоит отметить жесткую раму, адекватную подвеску и эффективную тормозную систему. Заметим, что все эти качества присущи более дорогим моделям спортивного класса. И наконец, нельзя не упомянуть исключительную надежность этого мотоцикла, который пользуется огромной популярностью у себя на родине. Впрочем, последнее качество, как известно, присуще практически всей японской технике.

Последний раз редактировалось Кавасаки; 22.03.2011 в 09:31.
Старый 01.11.2012, 13:10
Генрих
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ZZR 400 фото

Недавно завалил мотоцикл на бок, на подножку его поставил, земля слишком мягкой оказалась. И лопнул пластик(( После того как упал, мот стал глохнуть при прогреве, особенно когда подсос открываю больше половины. И когда сцепление выжал на дороге, заглох. ЧТо мне можно сделать с ним чтобы исправить все?
Старый 01.11.2012, 13:12
Марат66
Гость

Скорее всего это может быть только в жару, так подсос всегда работает в теплую погоду, когда его резко открываешь, начинает глохнуть мотоцикл, я тоже с этим сталкиваюсь часто.
Старый 01.11.2012, 13:16
Пила
Гость

Почти такая же ситуация была и у меня после аварии, по началу не было такого. Когда приехал к светофору, торможу, сцепу выжимаю, и он глохнет. А когда покатаюсь он горячий совсем. Я заметил, что это только в жару так.
Старый 01.11.2012, 13:22
Ринат Р
Гость

У меня есть идея, может быть поможет. Нужно посмотреть датчик подножки боковой. Скорее всего именно он повредился и не дает нормально движку работать. Если найдешь в нем причину, просто замени.
Старый 07.12.2012, 16:57
Пимин
Гость

Разве может он повредить такому механизму? Мне не кажется, что это от нее. Хотя, проверить обязательно стоит. Если это он, то нужно менять. Скорее всего это другая причина.
Ответ

Опции темы