Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZZR - модельный ряд>Kawasaki ZZR - 400
Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2011, 14:34
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki 400R

Ходовые характеристики, которыми обладает мотоцикл Kawasaki 400R , сложно назвать спортивными. Любителям спортбайков эта модель может показаться излишне спокойной, однако тем, кто впервые оказался в седле мотоцикла, вполне хватит ее динамизма. Для того, чтобы разогнаться до скорости в 100 километров в час, мотоциклу потребуется всего 5,5 секунд. Стоит отметить, что такой показатель разгона вполне неплох даже для мощного и дорогого спортивного автомобиля. Поскольку ходовая часть этой модели изначально рассчитана на шестисоткубовый двигатель, она отличается исключительной жесткостью рамы, надежностью подвесной системы и тормозов.

kawasaki_400r.jpg

Недостатком можно считать разве что довольно большой вес мотоцикла, который составляет 198 килограммов. Нужно отметить, что эта модель чрезвычайно популярна в Японии. Поэтому большинство попадающих на российский рынок подержанных мотоциклов насчитывают внушительный пробег, превышающий сто тысяч километров. В нашей стране этот мотоцикл приобретают преимущественно новички, которые мало задумываются о необходимости технического обслуживания мотоцикла и практически лишены водительского опыта. Поэтому лучше выбирать байк без пробега по российским дорогам.
Старый 01.11.2012, 16:05
Смирен
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki 400R

Везде искал по поиску, но нигде найти не смог так. Хочу спросить, если еще не спрашивали. Что мне лучше поставить новое сцепление или же БУ? Я сам новичек, только 70км накатал. Появились сомнения, Что мне ставить точно. Посоветуйте пожалуйсат. Мой друг мне советует, он спалил сцепление, поставить один фрикционный диск и сгоревший заменить.
Старый 01.11.2012, 16:07
Вилли
Гость

Ты знаешь, я тебе как не очень опытный байкер, но хоть что то знаю об этом, могу посоветовать, если корзины не повреждены, то можно поставить новые диски фрикционные, поменяй их, они около 3000 р стоят, и радуйся.
Старый 01.11.2012, 16:09
Тимофей Р
Гость

С корзиной скорее всего проблем никаких нет, просто можно ставить любые диски, но сам посуди, какой диск лучше, БУ или же новый? Конечно же новый, он всегда по любому лучше использованного. Зато, будешь знать что не зря деньги выкинул.
Старый 07.12.2012, 15:05
Арт22
Гость

Меняй каждый новый сезон и ничего страшного происходить с мотоциклом не будет. Я всегда удивляюсь когда меняют в три года один раз, потом говорят почему не работает))
Ответ

Опции темы