Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZZR - модельный ряд>Kawasaki ZZR - 400
Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2011, 14:28
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ZZR БУ цена

На российском рынке широко представлены мотоциклы Kawasaki ZZR БУ, цена которых по карману большинству российских потребителей. При этом нужно отметить, что в своей ценовой категории данная модель является лучшим представителем спортивно-туристического класса, поскольку Хонды и Судзы стоят значительно дороже. В пользу этого мотоцикла говорит тот факт, что он поставлялся на европейский рынок, поэтому при необходимости ремонта не будет проблем с поиском запчастей. Примечательно, что дизайн модели начала девяностых и сегодня выглядит вполне актуально, так что смотрится мотоцикл весьма привлекательно.

kawasaki_zzr_bu_cena.jpg

Поскольку данная модель практически ничем не отличается от шестисоткубовой версии, байк обладает внушительными габаритами. В его седле высокий водитель будет чувствовать себя очень комфортно. Неудобства могут возникнуть лишь у тех, чей рост зашкаливает за 190 см. В этом случае на больших скоростях придется прятаться от бьющего в лицо воздушного потока. Расход топлива в режиме загородной трассы может доходить до 8 литров на 100 километров. Если сравнивать эту модель с СВ400, то бросается в глаза внушительный вес Зизера, который намного тяжелее.

Зизер БУ можо купить от 30 000 до 170 000 рублей.
Старый 01.11.2012, 16:58
Аквариус
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ZZR БУ цена

Завел три дня назад, примерно прогрел до 60 градусов, поехал. При первой второй и так далее работает как то не устойчиво, и при открытии дросселя, сзади что то дергает и ему ехать не дает. У меня такое впечатление сложилось, что не все цилиндры работают. Не знаю что можно сделать, подскажите пожалуйста.
Старый 01.11.2012, 17:00
Троян
Гость

Похоже что нужно промыть хорошо карбы, если это не поможет, тогда нужно свечи заменить. И налей свежий бензин после этого, если там старый был. Но наверное, все таки со свечами какой то косяк.
Старый 01.11.2012, 17:03
Игнат
Гость

Для начала нужно поменять или же попробовать свечи отжечь, тоже думаю, что из за них. Когда мот долго стоит, то это самое распространенная ситуация с ними. Если у тебя с этим ничего не получится, придется уже глубже копать.
Старый 01.11.2012, 17:11
Сталоне
Гость

Мне однажды в голову стукнуло, до определенных оборотов разгонялся, и потом рывки только, если больше газу, то глох сразу. Я проверил топливный и почистил его, потом заменил все таки на новый. И все прошло.
Старый 07.12.2012, 14:46
Гремлин
Гость

У меня мот настроен на определенные обороты и после покупки я ни разу даже их не менял. Вообще скажите пожалуйста, можно так всегда ездить на одних оборотах или лучше менять?
Ответ

Опции темы