Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>Другие модельные ряды>GP / GPZ / GTR - модельный ряд
Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2011, 07:17
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki GPZ400R

Мотоцикл Kawasaki GPZ400R отличается высокой маневренностью, что в городских условиях является большим плюсом. Кроме того, стоит отметить удобство его посадки – за рулем этого байка вы будете чувствовать себя комфортно даже во время длительных поездок. Впрочем, данная модель не рассчитана для того, чтобы преодолевать на ней значительные расстояния. К тому же мотоцикл не очень приспособлен для перевозки пассажира, особенно если он или она не отличается миниатюрностью. При этом мотоцикл неплохо справляется с неровностями дорожного покрытия.

kawasaki_gpz400r.jpg

Некоторые владельцы этого байка отмечают недостаточную мощность двигателя. Хотя разгоняется до 100-120 километров в час он довольно легко, для поддержания этой скорости ему приходится прилагать заметные усилия. В целом можно сказать, что мотоцикл вполне подходит для городских условий. Кроме того, мотоцикл неплохо ведет себя и на загородной трассе, где уверенно держит набранную скорость. Кроме того, на нем достаточно места для размещения рюкзака, спальника или какого-то другого груза. Это идеальная машина для тех, кто предпочитает не превышать скорости в 100-120 километров в час. Также большим плюсом является простота его технического обслуживания. Необходимые запчасти можно заказать в Японии или Германии.
Старый 10.11.2012, 17:30
Итан
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki GPZ400R

Скажите пожалуйста, что с моим мотоциклом просиходит, большой какой то расход сейчас, примерно 20 на 100 км. Отсинхронены карбы, новые свечи. Фильтр в норме. ЧТо такое может быть? Хочу чтобы у меня тоже нормально работал((
Старый 10.11.2012, 17:34
ВиталикУ
Гость

А у меня 16 и мне кажется у него жор нападает. Куда я только не смотрел ничего не помогает почему то. Уже все разобрал почти, когда собираю, все равно так же работает. Не знаю от чего может быть
Старый 10.11.2012, 17:45
Самир
Гость

Скорее всего мозги полетели, задача их работой управлять двигателя, поэтому и тупят. Нужно на это обратить внимание точно. Мой мотоцикл например на одном баке может проехать до 300 км. И по городу не больше 10 литров уходит.
Старый 09.12.2012, 16:35
Орел
Гость

Скажите, а может быть чтобы от качества бензина расход был больше? Или это не имеет значения какой бензин? Просто у меня кажется именно так. Если залью с одной заправки, то жрет много, а если с другой, то достаточно не плохо.
Ответ

Опции темы