Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Чопперы>Honda Steed
Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2011, 16:48
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Honda Steed 400 VLX отзывы

Мотоцикл Honda Steed 400 VLX считается одной из лучших моделей чоппера. Этот мотоцикл дает возможность не просто мчаться по ночным улицам, а чувствовать себя при этом очень уверенно. Тот, кто привык ездить на спортивных моделях, пересев на Honda Steed 400 VLX отзывы испытывает непривычные ощущения. Прежде всего, мотоцикл поражает удобством посадки, а также возможностью видеть переднее колесо. Благодаря низко расположенному центру тяжести мотоцикл отличается редким послушанием на дороге, при условии, что вы не будете пытаться выжать из него максимальную скорость.

honda_steed_400_vlx_otzyvy.jpg

Кстати, эта модель вполне подходит для влюбленных в мотоциклы, а также в сидящих на них парней и девушек. К сильным сторонам данного мотоцикла можно отнести прекрасный мотор и отличную подвеску. Дизайн чоппера может похвастать совершенством форм, стремительностью силуэта, а также внушительным размером глушителей. Словом, внешне он производит впечатление очень мощного зверя. Впрочем, на трассе эта иллюзия рассеивается. Спору нет, при скорости до 80 км/ч мотоцикл держится великолепно, однако при попытке прибавить скорость он реагирует достаточно вяло. Поэтому 130 км/ч – это максимум, на что вы можете рассчитывать.

Мотоцикл Honda Steed 400 VLX отзывы

Итак, какие же можно услышать Honda Steed 400 VLX отзывы? Прежде всего, на высокой скорости мотоцикл начинает ощутимо гулять, поскольку его резиновая ходовая явно не рассчитана на подобные нагрузки. Кроме того, любители скорости рискуют почувствовать на себе все неровности дороги. Но, пожалуй, самым большим недостатком Honda Steed являются его тормоза. Их почти полное отсутствие при скорости более 90 км/ч и плохой управляемости может привести к печальному исходу.

honda_steed_400_vlx_otzyvy_2.jpg

Еще одна особенность этой модели заключается в том, что она не рассчитана на высокого человека. Что тут сказать - похоже, создатели чоппера предполагали, что ездить на нем будут исключительно японцы. Словом, если ваш рост превышает хотя бы 170 см, вы будете чувствовать себя на нем не очень комфортно. Кстати, для пассажира на этом мотоцикле отведено тоже не слишком много места. Впрочем, это может стать плюсом, если вы захотите подвезти симпатичную девушку – ей поневоле придется прижаться к вам потеснее.

Honda Steed 400 VLX – делаем выводы

Итак, на наш взгляд стильная, суровая и брутальная Honda Steed может стать идеальной моделью для обладателя флегматичного темперамента и стальных нервов. Если вы готовы забыть о скорости – смело садитесь в его седло и наслаждайтесь процессом езды. Кстати, Honda Steed 400 VLX отзывы утверждают, что среди подержанных моделей 1994 года выпуска можно встретить весьма достойные экземпляры. Конечно, вполне возможно, что на мотоцикле при этом будут мелкие царапины. Ведь трудно найти байкера, который хотя бы раз не приложился вместе со своим верным спутником об асфальт.

honda_steed_400_vlx_otzyvy_3.jpg

Особенно часто такие царапины встречаются на банке спидометра, на глушителе и подножке, однако это мелочи, не заслуживающие внимания. Также, вероятно, придется поменять цепь или резину. Зато в качестве бонуса можно получить тюнингованные сиденья и прочие приятные вещи. При покупке стоит поинтересоваться тем, заменены ли все расходники, включая свечи, масло и фильтры. Отлично, если окажется что помимо этого прежний владелец поменял еще и высоковольтные провода.
Старый 27.07.2012, 01:14
Валера93
Гость

По умолчанию Re: Honda Steed 400 VLX отзывы

Прогрел мотоцикл, как только нажал на сцепление и кинул на 1-ую он заглох. Два раза попробовал, тоже самое. Ощущение, что скорость вообще без сцепления врубается. Пришлось вырубить зажигание, на первую включил, потолкал, не хочет ехать. Не знаю в чем проблема, кто подсобит?
Старый 27.07.2012, 01:17
Янчик9
Гость

Может быть будет наивно, но можно подножку сложить. У меня именно так было, я сначала не знал в чем дело, потом друг сказал, что есть блокировка там, когда подножка стоит, скорость не врубить, да и глохнет.
Старый 27.07.2012, 01:20
Вальтер
Гость

Да, есть такое у новых мотов такая фишка появилась, даже иногда лампочка стоит специальная на приборке, на которой надпись сайд стенд, то есть защита от дурака)). Чтобы люди не навернулись, вдруг нечаной ножку зацепишь за что нибудь.
Старый 26.11.2012, 20:45
Грен
Гость

А можено сделать какие нибудь наклейки светящиеся или это уже не делают на мотоциклах? Мне почему то именно это пришло в голову и не знаю, что лучше сделать
Старый 22.05.2013, 16:16
Евген 174
Гость

Цитата:
Сообщение от Валера93 Посмотреть сообщение
Прогрел мотоцикл, как только нажал на сцепление и кинул на 1-ую он заглох. Два раза попробовал, тоже самое. Ощущение, что скорость вообще без сцепления врубается. Пришлось вырубить зажигание, на первую включил, потолкал, не хочет ехать. Не знаю в чем проблема, кто подсобит?
Подножку убери))
Старый 05.06.2013, 16:52
pylot47
Гость

Вопрос Re: Honda Steed 400 VLX отзывы

Хочу себе приобрести чоппер, в частности Honda Steed 400 VLX. Очень интересует вопрос: Можно ли установить музыку и имеет ли это смысл, ведь на сколько я понимаю звук выхлопа глушит не слабо?
Старый 20.09.2013, 10:25
Незарег
Гость

Цитата:
Сообщение от pylot47 Посмотреть сообщение
Хочу себе приобрести чоппер, в частности Honda Steed 400 VLX. Очень интересует вопрос: Можно ли установить музыку и имеет ли это смысл, ведь на сколько я понимаю звук выхлопа глушит не слабо?
видел экземплер с музыкой, как сделано мне понравилось) усилок прикреплен на спинку пассажира взади, провода культурно все спрятаны, а на руле как приборки 2 колонки, выглядит красиво, но вот чтобы слышать это добро, думаю придется раскошелиться на обтекатель, чтобы ветер в харю не дул. единственный недостаток был, усилок не спрятан, надо было сделать коробушку под него и кожей обтянуть, но видимо хозяину лень было
Старый 21.10.2013, 19:46
Dan Nixon
Гость

Радость Re: Honda Steed 400 VLX отзывы

Я так думаю:если берёшь байк, то не для музыки, а для свободы!!! Музу, конечно, можно поставить, но чисто для того, чтобы слушать в компании.
Ответ

Опции темы