Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZZR - модельный ряд>Kawasaki ZZR - 400
Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2011, 14:31
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ZZR 400 запчасти

Несмотря на огромный запас прочности, японские мотоциклы все же нуждаются в проведении регулярных профилактических осмотров, замены фильтров, масла, а также некоторых запасных частей. Не является исключением и мотоцикл Kawasaki ZZR 400. Запчасти могут потребоваться ему в случае непредвиденных падений или аварий. Иногда повреждения оказываются настолько серьезными, что восстановление мотоцикла становится бессмысленным. Но в большинстве случаев можно обойтись заменой определенных деталей и незначительным ремонтом. Обычно оригинальные запчасти заказывают на заводе-изготовителе.

kawasaki_zzr_400_zapchasti.jpg

Заметим, что Kawasaki ZZR 400 пользуется высокой популярностью на российском рынке подержанной техники. К преимуществам этой модели можно отнести прекрасный дизайн, придающий байку особую солидность. Во внешнем облике этого мотоцикла привлекает отличное качество отделки, плавные линии обводов облицовки, широкая цветовая гамма. Причем, все это можно приобрести по смешной цене. Этот мотоцикл относится к спортивно-туристическому классу. Особенностями данной модели является хорошая ветрозащита, удобная посадка и конечно - традиционная японская надежность.
Старый 01.11.2012, 16:31
Борис П
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ZZR 400 запчасти

Уважаемые друзья, пришло время к пауку обратиться)). Так как мне его выгнуть? Сижу и смотрю на него, не знаю что сделать. Какой инструмент подходит для этого, хочу так сделать, чтобы пластик морды на место свое стал. Или новый купить проще?
Старый 01.11.2012, 16:35
Слесарь
Гость

Было такое что гнул два паука, дело это не благодарное. Новый купить конечно же проще. Если хочеь выпрямить, то резать нужно именно в местах сварки кругом отрезным, выпрямить и приварить обратно. Только он рвется при вытяжке.
Старый 01.11.2012, 16:41
Мэн
Гость

Лучше не терять время, заказывать новый. И я гнул и сваривал, фигня все это, дороже пластик будет чинить если что то неудачно пойдет, его же потом крепить нужно будет. В Москве я заказывал и получил очень быстро.
Старый 07.12.2012, 14:50
Солеро
Гость

У меня например получлось. Только я не делал сварку, а гнул. Можно паяльной лампой хорошо все сделать. Только осторожней чтобы все не сжечь, потом придется новый покупать
Старый 02.06.2016, 22:47
rooge rooge вне форума
Новичок

Доброе время суток.
Наша фирма занимается изготовлением и продажей прокладок для мотоциклов различных фирм и моделей. Всегда есть в наличии большой ассортимент прокладок.
Все прокладки сделаны по оригинальным лекалам, выполнены из высококачественного материала и прошли тест-драйв на наших собственных мотоциклах.
Обращаться либо в группу ://vk.com/club102430980 или по телефону:+7 (925) 553-24-93
Ответ

Опции темы