Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZZR - модельный ряд>Kawasaki ZZR - 400
Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2011, 16:12
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Ремонт мотоциклов Кавасаки Kawasaki ZZR 400 1

С течением времени любая техника, как бы тщательно за ней не ухаживали, может потребовать ремонта. Отдельные детали и узлы неизбежно изнашиваются и нуждаются в замене. Поэтому и мотоциклы Кавасаки при всей своей надежности иногда выходят из строя. При этом стоит отметить, что ремонт мотоциклов Кавасаки Kawasaki ZZR 400 1 обладает определенной спецификой. Модель этого спортивно-туристического мотоцикла была создана в 1990 году и сумела быстро завоевать популярность. Его конструкция отличается изготовленной из алюминиевого сплава диагональной рамой, широким седлом и вытянутой базой.

remont_motociklov_kavasaki_kawasak_zzr_400_1.jpg

При необходимости ремонта мотоцикла стоит найти надежный автосервис, который предлагает полный комплекс услуг по диагностике, ремонту двигателей, включая проведение капитального ремонта, замене прокладок ГБЦ, регулировке клапанов, ремонту системы зажигания и стартера, ремонту и замене ГРМ. Что касается вопроса приобретения запасных частей, то нужно понимать, что купить на месте оригинальные запчасти практически невозможно. Как правило, их заказывают на заводе-изготовителе. Кроме того можно воспользоваться услугами многочисленных интернет-магазинов.
Старый 30.10.2012, 20:07
Витя ППП
Гость

По умолчанию Re: Ремонт мотоциклов Кавасаки Kawasaki ZZR 400 1

Я не смог найти в поиске, но у меня проблема с установкой пластикового корпуса, а именно его нижней части воздушного фильтра. Не могу его нормально одеть. Там не хотят в пазы входить сами воздуханы, резиновые, изламываются, нужно еще на дудутку нацепить. Может есть хитрость какая то?
Старый 30.10.2012, 20:10
Андрей2
Гость

Все я слышал от этого страдают. Там дудки прижаты с решотками , а воздуханы прикручиваются к пластику. Только нужно будет морду поставить, нет проблем если фильтр снят. Нужно отдельно нижнюю часть ставить, так будет легче
Старый 30.10.2012, 20:13
Степа Р
Гость

Там на самом деле проблематично в этом плане, одеть нужна на одну резину, корпус фильтра опускать не надо на крышку головки и не нужно одевать заднюю часть на карбы, нужно потом плоской отверткой вторую вправлять, и отпустить корпусь на посадку. Я уже это могу и без отвертки делать.
Старый 30.10.2012, 20:16
Валерич
Гость

У меня это вообще с пятнадцатого раза получилось. Думал, вообще не получится. Даже фильтр чуть не повредил. Теперь все работает. И у тебя самого получится, я в этом уверен, тут терпение нужно))
Старый 07.12.2012, 17:43
Двинятин
Гость

Может быть такое чтобы воздуханы не были к пластику прикручены? Просто у меня они висят, а не прикручены. Не знаю теперь правильно это или нет
Старый 31.03.2013, 17:14
Бауыржан
Гость

потерял ключи хотел сделать дубликат но для этого надо снять зажигание.как снять зажигание?
Старый 24.04.2013, 19:51
никич никич вне форума
Новичок

пропало сциплеие ножимаеш а колесо тяжело крутиться что может быть?
Старый 27.05.2015, 06:23
Diesel Diesel вне форума
Новичок

Ребят проблема с зизером такая троит сука когда даешь газу но не всегда, на холодную работает отлично но правда когда только трогаешься на вторую переключаешь начинает троить на малых оборотах разгазуешь его до 9000-11000 едет нор звук отличный только скинешь опять троит, свечи выкрутил поменял одна чистая нагар ровненький а три черные подскажите что такое
Ответ

Опции темы