Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Triumph
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 18:07
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Triumph Trophy

Мотоцикл модели Triumph Trophy 900 – это «сосед» по модельному ряду популярного туристического мотоцикла Triumph Trophy 1200. Внешний вид этих двух моделей идентичный, различия едва заметны и заключатся в небольших деталях.

Под туристическим довольно массивным обтекателем, дополненным высоким ветровым стеклом, спрятана массивная стальная рама хребтового типа и мощный трехцилиндровый двигатель с жидкостной системой охлаждения. И ходовая часть, и конструкция двигателя идеальным образом подходят для этой модели туристического мотоцикла.

triumph trophy.jpg

Основные технические параметры и характеристики мотоцикла модели Triumph Trophy 900:
Тип двигателя: трехцилиндровый с рядным расположением цилиндра с 12-ю клапанами,;
Рабочий объем двигателя, см3: 885;
Система охлаждения двигателя: жидкостная;
Максимальная скорость, км/ч (миль/час): 217 (135);
Максимальная мощность двигателя, л.с. (кВт): 98 (73)
Обороты двигателя при максимальной мощности, обороты в минуту: 9000;
Тип рамы: стальные трубы, хребтового типа;
Вес мотоцикла без учета топлива, кг: 220;
Типоразмеры шин: передняя – 120/70 х 17, задняя – 160/60 х 17;
Тип привода: цепной;
Тип коробки передач: шести ступенчатая.
Старый 12.07.2012, 00:15
Eeker
Гость

По умолчанию Re: Triumph Trophy

Мне данная модель стала довольно интересной и хочется узнать больше от тех, кто сталкивался с ним, а то у меня его не имеется Как я узнавал, данная модель относится к туристическим разновидностям мотоциклов, потому то и привлекает, ведь хочется не по городу колесить, а кататься за городом. Вроде бы данный мотоцикл напоминает тысяча двухсотую версию по внешнему виду, но мне не кажется, что имеются совпадения по внутренним характеристикам.
Старый 12.07.2012, 00:16
Buz
Гость

Как я понял, указанные модели действительно почт и идентичны, причем не так и много внутренних особенных отличий у них. По ходовой части, как и по конструкции мотора отличительных особенностей немало, но каждый из них замечательно подходит на роль туристической модели Лично мне нравится наличие массивного обтекателя, у которого в качестве дополнения поставлено довольно таки высокое ветровое стекло. Самому интересно, что там еще такого особенного
Старый 12.07.2012, 00:16
Adwyn
Гость

Могу рассказать по данному поводу своих впечатлений Вот в качестве еще одной интересной особенности стоит выделить наличие довольно таки массивной стальной рамы, которая выполнена в хребтовом типаже. Также имеется довольно таки мощный по параметрам мотор на 3-х цилиндрах, у которого присутствует система жидкостного охлаждения. В девятисотке триумфа имеется довольно объемный двигатель, за что он мне и нравится. Да и радует наличие двенадцати клапанов
Старый 26.03.2014, 16:59
Komei
Гость

Да, Согласен, мотоцикл чудесный ) У меня 900-кубовый, для пятидесятилетнего "мальчика" вполне тяговит ))
На дороге он великолепен! Мне иногда приходится кататься по нашим южным горным трассам (Краснодар - Джубга - Новороссийск), дорогу держит превосходно. И На прямках ускорение что надо, тормозит очень комфортно, без фанатизма спортов. Британия рулит )
Ответ

Опции темы