Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Дорожные>Honda CB 750
Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2013, 10:53
Honda Honda вне форума
Модератор

По умолчанию Honda CB 750 запчасти

На сегодняшний день покупка фирменных запчастей Honda не будет большой проблемой. К слову заметим, что продукция известного японского бренда Honda Motor по продажам является лидером на рынке запчастей для мотоциклов во многих странах мира. В модельном ряде Honda большое количество спортивных аппаратов туристического назначения.

Отсчет времени японский производитель начал в 1987 году, именно тогда японцы решили покорить американский рынок и стали серийно выпускать свою продукцию. Понятно, что Honda активно выставляла свою продукцию также на внутреннем рынке. А вот Европу японский производитель покорил несколько позже.

Honda CB 750 запчасти.jpg

Популярность Honda завоевала быстро и с каждым днем только упрочняет свои позиции. И это само собой разумеется, ведь вся мотоциклетная техника этой компании отличается не только высоким качеством, комфортабельностью, но и своим неподражаемым стилем. Поэтому, чтобы оценить все достоинства достаточно просто один раз проехаться на брендовой продукции этой фирмы. Многие люди из самых разных стран выбирают только мотоциклетную технику от Honda.

Любая модель Honda представляет собой удивительное сочетание последних инженерных решений, надежности, простоты управления и безупречного спортивного стиля. И это не просто слова, в первую очередь, это занятые призовые места на выставках и соревнованиях международного уровня.

Для того чтобы популярность мотоциклов Honda всегда удерживалась на постоянном уровне, производитель позаботился о том, чтобы фирменные запчасти были доступны потребителю в любой точке земного шара. Ведь еще пару лет назад требовалось достаточно много времени, чтобы купить на Honda CB 750 запчасти.

Honda CB 750 запчасти 2.jpg

Сегодня это уже не проблема, так как в любой стране имеется достаточно много дилеров, которые задействованы в поставках деталей Honda. К тому же теперь в процесс реализации запчастей подключились интернет-магазины. Просто вводишь в поисковик «купить Honda CB 750 запчасти» и получаешь список всех сайтов, которые реализуют фирменную продукцию Honda.

Кроме того помимо информации, где можно приобрести Honda CB 750 запчасти в интернете много видеоинформации по ремонту и обслуживаю этих мотоциклов. Концерн Honda использует при изготовлении мотоциклетной продукции самые новые технологии производства, оригинальные дизайнерские решения и конечно новаторский подход. Такое отношение к делу позволило японскому концерну быть лидером в своей стране последние полвека по выпуску мотоциклетной продукции.
Старый 09.10.2013, 14:17
Чурков
Гость

По умолчанию Re: Honda CB 750 запчасти

Надеюсь не будете смеяться, но меня это очень волнует и я не знаю что сделать. Чем вы моете цепь и мажете чем ее? Мой знакомый трансмиссионным маслом мажет, говорит, что так лучше всего. Но мне почему то не хочется испортить. Можно этим помыть или керосином лучше? Что скажите.
Старый 09.10.2013, 14:19
Долби
Гость

Мыть можно чем угодно, но только не водой. Я мою лично керосином. А вот на счет смазки если говорить, тогда можно и трансимиссионку, но лучше всего конечно же смазку использовать специальную. Она не такая теперь дорогая.
Старый 25.10.2013, 15:47
CB750 CB750 вне форума
Новичок

какое масло лучше для cb750? motul 7100 или 5100? и вообще кто какое заливает?
Старый 13.01.2014, 23:40
Nicko
Гость

Мотоцикл Honda cb750 заливаю motul 7100, ни где ничего не протекает. 5100 позиционируется как полусинтетика, соответственно более восприимчива к температуре. Поскольку у 750 двигатель воздушный то возможны перегревы 2 и 3 цилиндра, отсюда логично, что лучше синтетика. А по мне так разницы особой нет. 750 не гоночный аппарат, длительные большие нагрузки двигатель не испытывает (правда смотря как ездить), подойдет как 7100 так и 5100.
Удачи на дороге!
Старый 25.03.2014, 11:06
Балин
Гость

Появилась необходимость заменить оба пульта. Подскажите, Есть ли разница между пультами на CB 750 и на другие модели (например CB 400)?
В одном магазине предложили купить универсальные пульты на Honda. Стоит ли их брать?
Ответ

Опции темы