Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)>Harley-Davidson V-Rod VRSC
Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2011, 09:54
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Harley Davidson VRod

Байк Harley-Davidson VRSCAW V-Rod, модель 2007 года выпуска – низкий и длинный, быстрый и весьма элегантный мотоцикл с потрясающим двигателем Revolution. Несмотря на некую маскулинность, мотоцикл наделен чертами настоящего Harley-Davidson. Рассказ о нем нужно начать с двигателя V2, способного развить 100,34 Н*м крутящего момента на высоких оборотах в 7000 об/мин. В «сухом» состоянии мотоцикл Harley Davidson VRod весит 289 кг. Вместительный топливный бак на 19 литров позволяет путешествовать без дозаправки несколько часов подряд. По утверждению производителя, вес мотоцикла в снаряженном состоянии почти 303,9 кг, то есть водителю потребуется некоторая мускульная масса для управления байком.

harley_davidson_vrod.jpg

V-Rod 2007 года был выпущен в нескольких цветовых оттенках черного, зеленого и синего цветов. Инжекторный двигатель позволяет экономно расходовать топливо и наносит наименьший вред окружающей среде. Пятискоростная коробка передач помогает водителю легко переключать скорости. Высота мотоцикла по седлу 688 мм. Тормозная система мотоцикла построена на переднем и заднем однодисковых тормозах. Размер колесной базы 1707 мм. Расход топлива Harley Davidson VRod составляет 4,93 л на 100 км.
Старый 10.04.2012, 14:24
Ramires Ramires вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Harley Davidson VRod

Цитата:
Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
По утверждению производителя, вес мотоцикла в снаряженном состоянии почти 303,9 кг, то есть водителю потребуется некоторая мускульная масса для управления байком.
Мускульная сила потребуется только в условиях городского плотного траффика, или на очень извилистых улочках. На трассах же или в те дни, когда город пустой, управлять им крайне легко и не сложно.
Старый 10.04.2012, 15:31
joker77 joker77 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ramires Посмотреть сообщение
Мускульная сила потребуется только в условиях городского плотного траффика, или на очень извилистых улочках. На трассах же или в те дни, когда город пустой, управлять им крайне легко и не сложно.
Ну не совсем согласен. Байк весьма тяжелый, и субтильного вида подростка, я на нем не могу вообще никак представить. Он же просто раздавит его на светофоре. Так же не могу и барышню представить на нем. Типичный байк для мужика с мускулами!
Старый 11.04.2012, 12:42
Compas Compas вне форума
Новичок

На самом деле, при прочтении заметки, а потом и про просмотре фото, я вдруг поймал себя на том, что у меня по-ходу потекли слюни Ну реально захотелось обладать этим шедевром, тем паче, скоро лето и скоро откроется сезон.
Старый 12.04.2012, 11:51
Oscar Oscar вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
На самом деле, при прочтении заметки, а потом и про просмотре фото, я вдруг поймал себя на том, что у меня по-ходу потекли слюни Ну реально захотелось обладать этим шедевром, тем паче, скоро лето и скоро откроется сезон.
Если вы думаете, что вы такой один, то вы глубоко заблуждаетесь, потому как именно эта серия является пределом мечтаний огромного количества любителей мотоциклов по всему миру. Я себя к ним отношу
Старый 20.11.2012, 17:07
Савелий
Гость

Он больше похож на гоночный чем на городской байк. Мне как раз тоже такие нравятся. Что вот делать если мощность мотоцикла немного не так, которую ты хочешь? Может расточить цилинды? Как вы думаете?
Старый 03.01.2013, 19:49
Витя К
Гость

Как вам такой вариант -
Сейчас начал делать свой мотоцикл в таком же цвете и с такими же глушителями, вроде пока получается
Ответ

Опции темы