Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 10R NINJA (ZX1000-C1)
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2010, 15:05
Мастер Мастер вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ZX10 комфорт и безопасность

Kawasaki ZX10 комфорт и безопасность

Аэродинамика

Конструкция переднего обтекателя имеет очень высокую аэродинамическую эффективность на высоких скоростях. На гоночном круге преимущество в аэродинамике может сыграть очень большую роль для улучшения времени прохождения дистанции.
Применение исключительно легких и очень компактных фар прожекторного типа позволило конструкторам создать обтекатель с отличными аэродинамическими характеристиками, а также высокоэффективный впускной канал системы инерционного наддува.
Благодаря форме заднего обтекателя седла, усовершенствованы параметры обтекаемости задней части машины и снижена турбулентность, вызывающая дополнительное воздушное сопротивление (и отбирающая скорость).
Утопленная конструкция передних и задних указателей поворота дополнительно уменьшает сопротивление воздуха.

Иммобилайзер
Работающая под управлением ECU система иммобилайзера, действующая по принципу распознавания ключа, вступает в работу немедленно после удаления ключа из замка зажигания.
На работу иммобилайзера указывает мигающий индикатор системы впрыска топлива.
В комплект мотоцикла входят три ключа - один главный и два пользовательских. Существует возможность программирования трех дополнительных пользовательских ключей.
Система одобрена страховыми компаниями ряда стран.
Старый 20.07.2012, 17:48
Принц
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ZX10 комфорт и безопасность

Мне как австралопитеку)) Подскажите пожалуйста что у меня с ксеноном? Дело в том , что я подлючил все блоки, лампочки вроде h-11 600, завел включил все работает. Моторы вырубил, и все лампы вырубились. Переставил местами, не работают теперь и старые. ЧТо же далеть?
Старый 20.07.2012, 17:50
Мотыль
Гость

Наверное блоки розжига не в норме. Может быть что то криво подключено. Лампочки просто сразу же погорели. Иногда даже бывает что мозги выносит. Но там есть предохранитель, проверь его. Она квадратная штука такая. Как будто маленькая коробочка.
Старый 20.07.2012, 23:34
Принц
Гость

Розжиги и лампы поставил не меняя этих предохранителей на какой либо. Но наверное поменяю на другой. Я просто не много переживаю за проводку, наверное надо будет посильнее предохранитель поставить. И где интересно они стоят?
Старый 20.07.2012, 23:41
Вилли
Гость

Это 100% предохранитель. И у меня была такая хрень. Там если я сейчас правильно помню, стоит предохранитель на 10А, а ты воткни на 15А и тогда будет нормально работать. Не бойся ничего, там даже на это расчитано.
Старый 04.12.2012, 20:06
Игорек1
Гость

Их легко проверять можно. Если предохранитель, то сразу это увидишь. Там их несколько, и по одному можно идти и проверять
Ответ

Опции темы