Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Triumph
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 16:28
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Triumph Daytona 675 цена

Британский производитель мотоциклов Triumph в цветовой гамме мотоциклов Daytona 675 начал применять новую цветовую схему – с присутствием фирменного желтого. Этот дизайн байка предусматривает также нанесение желтых полос на колесах.

Трехцилиндровый байк относится к классу суперспорт. Конструкторы предусмотрели отличную переднюю грязезащиту из карбона и еще несколько карбоновых элементов. Дорожная версия Triumph Daytona 675, цена на который находится в пределах 8,9 тысяч фунтов стерлингов на родине, в России продается по 11,1 тысяч евро. Но в базовой комплектации мотоцикл стоит несколько дешевле – всего 568 тысяч рублей.

triumph daytona 675 цена.jpg

Трехцилиндровый двигатель на 12600 об/мин способен развить максимальную мощность 126 л.с. На модель устанавливают прочную раму из сверхлегкого алюминия. Подвеска предусматривает все необходимые регулировки, чтобы настроить мотоцикл под любой стиль вождения. Тормозная система имеет высокую надежность.

Спереди установлены два плавающих тормозных диска. Каждый диск имеет диаметр 308 мм, установлены четырехпоршневые радиальные суппорта Nissin. Сзади установлен один тормозной диск диаметром 220 мм, с однопоршневым суппортом Nissin. Объем топливного бака 17,4 л. В снаряженном состоянии вес мотоцикла 185 кг.
Старый 12.07.2012, 00:50
Dis
Гость

По умолчанию Re: Triumph Daytona 675 цена

Нравятся мне разные модели от британцев, но у меня пока не имеется ни одного их мотоцикла У них довольно интересные варианты цветовых гамм, которые лично мне ранее видеть не доводилось. Как я подметил, только с шестьсот семьдесят пятой модели начали заниматься заменой одного из цветов на более яркий желтый.
Старый 12.07.2012, 00:50
Ida8
Гость

Данная модель и мне нравится, но я его себе купил Тут установлен действительно удобный набор световых элементов и систем управления. Также радует наличие 3-хцилиндрового мотора, что явно указывает на спортивную направленность мотоцикла. Порадовало и наличие защиты от грязи, чего ранее так недоставало. Ну и не может не обратить на себя внимание наличие карбоновых частей, которые смотрятся просто великолепно. Себе покупал базовый вариант за пятьсот семьдесят тысяч и всем доволен
Старый 12.07.2012, 00:51
Bri
Гость

Действительно приятное дополнение в виде мотора, который может на двенадцати тысячах шестистах оборотах выдавать порядка ста двадцати шести лошадиных сил мощности. Также имеется высокой прочности рама, которая выполнена с применением очень легкого алюминия. Интересно, что у установленной подвески присутствует весь необходимый набор регулировок.
Старый 12.07.2012, 00:51
Ghtc
Гость

А мне нравится, что тормоза сделаны очень мощными и реально помогают в различных ситуациях, которые могут быть на дороге, проверено На перед поставлены несколько вариантов плавающих дисков. На каждом из них диаметр в пределах трехсот восьми миллиметров, чего вполне достаточно. На задней части стоит только вариант с размером двести двадцать миллиметров, но его более чем достаточно, это факт. Ну и вполне приличен установленный однопоршневой суппорт от нисана. Масса также радует, ведь аналоги более крупные.
Ответ

Опции темы