Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Triumph
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 17:15
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Triumph Rocket 3 roadster

У британской компании-производителя мотоциклов Triumph есть множество уникальных разработок, но Triumph Rocket 3 roadster является самой интересной. Этот мотоцикл является единственным в своем роде. Он оснащен серийным двигателем рабочим объемом 2294 см3. «Крошка» уже при 2750 об/мин способен выдать крутящий момент 221 Нм. Его мощность при 5750 об/мин – 146 л.с.

Этот мотоцикл сложно отнести к какому-нибудь одному классу. Можно приблизиться к круизерам, но компания Triumph не хочет отходить от стритфайтеров. Этот байк отлично подходит для дальних путешествий, но его можно использовать и для стантрайдинга.

triumph rocket 3 roadster.jpg

В данной модели предусмотрено удобное сидение, как для водителя, так и для пассажира. На приборной панели удобно расположены индикатор топлива, спидометр, индикатор передачи, тахометр часового типа. На мотоцикле установлена передняя вилка перевернутого типа на 43 миллиметра.

Задняя подвеска имеет все возможные регулировки, модель оснащена карданным валом и системой АБС. В 2011 году эта модель мотоцикла будет доступна в двух специально разработанных цветовых гаммах. Поговаривают, что окраска мотоциклов проводится вручную. Краска «хамелеон» помогает черному мотоциклу при свете солнца превратиться в красную или синюю модель.
Старый 12.07.2012, 00:45
Pol_234
Гость

По умолчанию Re: Triumph Rocket 3 roadster

Как по мне, так для данного мотоцикла будет нормальной оценка в пять баллов из пяти возможных. Он просто суперский У него установлено целых три отводных трубы, а это уже что-то! За счет этого в полноте имеется иллюзия шестицилиндрового двигателя. Радует и наличие довольно широких колес и хромирования. Ну и не может не радовать мощный двигатель. Вот только у предшественника мне больше нравился звук мотора, но это уже мелочь. После работы в режиме интенсивной нагрузки он никак не проявил себя неадекватно, чему я дико рад. Как по мне, так в плане динамики данная модель ничем не уступает более продвинутым спортивным моделям. Ну и не остается без внимания и тот факт, что можно без проблем кататься вдвоем, причем прогулка будет весьма удобной, это гарантированно!
Старый 12.07.2012, 00:45
Blad
Гость

Согласен с этим в полной мере Прекрасно понимаю, что у британцев есть немалый выбор самых разных модификаций мотоциклов, из которых данная модель более-менее приемлемая как по стоимости, так и по предлагаемым за эту цену характеристикам. С точки зрения наличия многочисленных дообработок и удобных новаторских решений данный мотоцикл один из самых интересных, как мне кажется. В своем орде он действительно уникальный, это факт!
Старый 12.07.2012, 00:46
Efl
Гость

Как по мне, так он интересен в любом отношении, даже в том, что не имеет четкой направленности на один из классов мотоциклов. У него очень мощный двигатель, который имеет довольно крупную емкость. На пяти с копейками тысячах оборотах он способен разогнаться до ста сорока шести километров в час, а это довольно таки неплохо. Сам на нем еще не путешествовал, но мне говорили, что для этой цели он как нельзя лучше подходит, чем для городских поездок. Ну и окрас у него явно нестандартный
Ответ

Опции темы