Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Triumph
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 17:17
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Triumph Rocket iii touring

Очень может быть, что мотоцикл Triumph Rocket iii touring, выпущенный в 2010 году является настоящим лидером в классе мощных круизеров. Байк удивительно маневренный и мощный. Дизайн мотоцикла вполне соответствует его силе.

Домашнее название для третьего Rocket – мускульный стритфайтер. Байк, выпущенный в 2010 году имеет большие значения как мощности, так и крутящего момента, если сравнивать с мотоциклами прошлых лет. Кроме того, установлена система АБС. Значение крутящего момента увеличилось на 15%, почти до 220 Нм @ 2750 об/мин, а мощность теперь составляет 146 л.с. @ 5750 об/мин.

triumph rocket iii touring.jpg

Для мотоциклов Triumph Rocket iii touring 2010 г.в. компания-производитель предлагает новые схемы раскраски: черный и матовый черный. Кроме того, специалисты компании продолжают работать над выпуском туристической версии мотоцикла. Она отличается особыми настройками подвески, наличием ветрового стекла особой формы, низким седлом, 36 литровыми багажными сумками. В этой версии двигатель чуть притушен: 203 Нм и 105 л.с.

Основные технические характеристики мотоцикла Triumph Rocket iii touring:
Рабочий объем двигателя, см3: 2294;
Тип двигателя: трехцилиндровый, жидкостного охлаждения, DOHC;
Ширина руля, мм: 993;
Высота мотоцикла по седлу, мм: 729;
Снаряженная масса, кг: 367;
Объем топливного бака, л: 22,3.
Старый 12.07.2012, 00:44
Nete
Гость

По умолчанию Re: Triumph Rocket iii touring

Недавно себе приобрел столь долгожданный мотоцикл и теперь не прочь послушать отзывов о данной модели Думаю, что как и многим другим будет интересно, как себя показывает эта модель в разных условиях. Перед покупкой доводилось на нем некотороые время ездить, потому выбор был осознанным и я прекрасно знал, какие мощные характеристики меня ожидают.
Rro2r
Гость

Как по мне, так этот мотоцикл один из рядовых моделей, потому чего-то тут особенного не наблюдается. Нет ну есть некоторые интересные детали, но их не так и много. Радует наличие столь немалой мощности и возможности выжимать приличную скорость на трассе, но в городских условиях на таких скоростях все равно не покататься, потому тут не стоит особо надеется на лихачество. Но на личном опыте убедился, что такие мотоциклы больше всего подходят для треков, чем для городских улиц.
Mod
Гость

В плане удобства я бы мог сказать, что мотоцикл действительно себя оправдывается почти на сто процентов. Ранее у меня был мотоцикл немного другой комплектации, но схожий по характеристикам, потому мне и захотелось получить нечто более мощное, но не очень дорогостоящее и выбор пал не него. В основном характеристиками доволен, да и проблем в плане серьезных поломок не видал, хоть таковые у товарищей и бывали. В плане маневренности тут также все в порядке, с этим не поспорить. Между рядов машин проскакивает налегке, это верно на все сто процентов. В общем, им доволен на все сто процентов
Idi98
Гость

Замечательный мотоцикл, кто бы что ни говорил Я бы еще отметил его динамику. Нормально дает ускорение с третьей передачи и скорости от десяти километров в час, проверено. В качестве дальнобоя его также можно использовать, это верно. Но для таких поездок я бы советовал заменить установленное кресло на туринговое гелевое, так как на нем будет более удобно далеко ездить. Также стоит установить как можно более крупное ветровое стекло, которое будет наиболее удобным для таких путешествий. На меня он произвел довольно приятное и незабываемое впечатление, потому дал бы оценку в пятерку по пятибалльной системе. Но по грязевым дорогам и в горах им пользоваться совершенно неприемлемо, увы.
Ответ

Опции темы