Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Triumph
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 17:46
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Triumph Sprint ST

Мотоцикл модели Triumph Sprint ST – это спортивно-туристическая модель мотоцикла из Хинкли. Дебют этой модели состоялся в 1998 году. Длительное время на вершине популярности оставался спортивно-туристический мотоцикл Honda VFR800.

Однако многие ценители комфорта и быстрой езды желали увидеть в этом классе машину, в которой было меньше спортивных показателей и параметров, но с большим уровнем комфорта. То есть на этом мотоцикле пробег в 1000-1200 км не должен казаться изнурительным, а не напрягающей прогулкой. Вот таким мотоциклом и стал Triumph Sprint ST.

triumph sprint st.jpg

Основные технические параметры и показатели мотоцикла Triumph Sprint ST:
Рабочий объем двигателя, см3: 955;
Тип двигателя: трехцилиндровый с рядным расположением цилиндра с 12-ю клапанами, DOHC;
Система охлаждения двигателя: жидкостная;
Максимальная скорость, км/ч (миль/час): 256 (160);
Максимальная мощность двигателя, л.с. (кВт): 118 (88);
Обороты двигателя при максимальной мощности, обороты в минуту: 9100;
Типоразмеры шин: передняя – 120/70 х 17, задняя – 180/55 х 17;
Тип привода: цепной;
Тип коробки передач: шести ступенчатая;
Тип рамы: диагональная алюминиевая;
Масса мотоцикла без учета топлива, кг: 207.
Старый 12.07.2012, 00:21
Egar
Гость

По умолчанию Re: Triumph Sprint ST

Уже довольно давно мне хотелось обзавестись новым мотоциклом, который бы соответствовал всем моим требованиям и позволял бы мне кататься по нашим дорогам, которые не очень хороши, увы. Присматриваюсь к данной модели, но никак не могу понять, насколько она хороша для передвижения по городу. Если кто что может подсказать буду признателен
Sabe
Гость

Данная модель мотоцикла весьма хороша, это действительно так с этим не поспорить. Как мне кажется, для таких потребностей лучшего варианта в данном ценовом сегменте будет не найти. Данная модификация относится к тем, которые в себе сочетают возможности туристической и спортивной моделей мотоциклов, потому он будет удачным решением для наших дорог. Впервые показали модель довольно таки давно, но до наших дней она дошла с определенными модификациями, которые сделали возможным ее применение в наших непростых условиях.
Rwa
Гость

Как по мне, так мотоцикл модели указанной ранее действительно хорош, но стоит понимать, что при неправильном уходе он будет не таким мощным по параметрам, как того хотелось бы. Как мне показалось, тут наилучшее соотношение удобства передвижения на длительные дистанции и стоимости самого мотоцикла. Только данная спортивная модель будет лучшей в своем исполнении, потому искать других вариантов не стоит
Старый 12.07.2012, 00:22
Rden
Гость

Могу посоветовать посмотреть и другие подобные модели, но не стоит забывать, что у данного мотоцикла имеются определенные отличительные особенности, которые делают его лучшим представителем своего класса. В качестве основных технических показателей могут использоваться такие параметры, как рабочая емкость двигателя равна девятистам пятидесяти пяти кубическим сантиметрам. При этом надо помнить, что у данного мотоцикла имеется 3-хцилиндровый мотор, у которого присутствует рядное расположение цилиндров и присутствуют двенадцать клапанов. Также радует наличие цепного привода.
Ответ

Опции темы