Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Triumph
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 17:52
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Triumph Street Triple R 675

Мотоцикл модели Triumph Street Triple R 675 из модельного ряда Street Triple стал пользоваться огромным успехом у мотолюбителей, начиная с момента презентации в 2008 году. Успех этой модели заложен в самой философии создания.

Ведь Triumph Street Triple R 675 унаследовал все самое лучшее от предыдущих моделей, а именно, стиль стритфайтера Street Triple и основные технические узлы от модели спортивного мотоцикла Dayyona 675. Да, и внешне Triumph Street Triple R 675 притягивает внимание участников дорожного движения и пешеходов.

triumph street triple r 675.jpg

Основные технические характеристики и параметры мотоцикла модели Triumph Street Triple R 675:
Тип двигателя: трехцилиндровый с рядным расположением цилиндра с 12-ю клапанами, DOHC;
Рабочий объем двигателя, см3: 675;
Система охлаждения двигателя: жидкостная;
Диаметр цилиндра, мм: 77,0;
Ход поршня, мм: 52,3;
Максимальная мощность двигателя, л.с. (кВт): 106 (78);
Обороты двигателя при максимальной мощности, обороты в минуту: 11700;
Максимальный крутящий момент, Нм: 68,0;
Обороты двигателя при максимальном кутящем моменте, обороты в минуту: 9200;
Полная масса мотоцикла, кг: 189;
Объем топливного бака, л: 17,4;
Габаритные размеры (длина х ширина по рулю х размер колесной базы), мм: 2000 х 735 х 1410.
Старый 12.07.2012, 00:18
Dawn
Гость

По умолчанию Re: Triumph Street Triple R 675

Присматриваю для себя мотоцикл и остановился на модели Triumph Street Triple R 675, которая относится к одним из видов подобной техники, чему я необычайно признателен. Хоть и давно уже эта модель существует, как мне кажется, она еще вполне сносна для наших дорог и катаний не очень профессионалов, к которым я отношусь. Есть некоторые вопросы по этой модели, на которые ответы найти так и не смог К примеру, кто может подсказать по поводу квикшифтера? Вроде бы вещь довольно таки важная, но насколько востребованная понятия не имею. Еще интересно о термообработке мотоцикла.
Старый 12.07.2012, 00:19
Stal
Гость

Квикшифтер полезная вещица С ее помощью становится возможным переключение вверх передач без того, чтобы выжимать сцепление. Можно быстро разгоняться или комфортно кататься, что уже каждый выбирает лично под свое усмотрение. В моем случае имеется Street triple, потому мне интересна не сама динамика, а просто спокойное передвижение, желательно в режиме полуавтомата, чего и удается достичь данным приспособлением.
Старый 12.07.2012, 00:19
Ker321
Гость

Действительно хороший девайс Есть фирменные образцы, но можно пользоваться и аналогами, которых на данный момент развелось довольно таки немалое количество. Можно вкрутить прямо у дилера или своими силами, но при это будет немало заморочек, проверено По технике не имеется никаких особенностей, так как будет работать коробка в ручном режиме с автоматической направленностью. Вверх будет щелкаться легко и не потребуется жать сцепление, что по моему мнению довольно таки удобно и упрощает поездку на любое расстояние. Но придется делать выжимку для нижнего положения.
Старый 12.07.2012, 00:20
Toinston
Гость

Когда мотоцикл идет на гарантии, стоит заранее согласовать с дилером подобную установку. В противном случае могут возникнуть неприятные последствия. Если нет желания потерять гарантию, то не стоит делать что-то иными способами, это уж точно. Не кажется мне, что кто-то будет относиться к такой установке одобряющим образом, потому рисковать я бы не советовал. Могут точно сказать, что при монтаже не оригинальных запчастей стоит пользоваться американскими вариантами, так как отечественные или иные не будут дешево стоить и не будут нормально работать, как мне уже удалось выяснить на личном опыте. В плане установки я соглашусь с теми мнениями, которые говорят о том, что необходимо прислушиваться к дилерскому мнению, в противном случае последствия могут быть не очень приятными, это факт.
Ответ

Опции темы