Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Triumph
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2012, 18:15
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мотоциклы Триумф в Москве

Британская компания Triumph является настоящей легендой в мире мостостроения. Эта компания выпускает мотоциклетную технику, начиная с 1902 года. В этом году на фабрике компании стали осваивать производство принципиально новое средство передвижения.

В настоящее время компания Triumph Motorcycles Ltd. – это часть большого концерна Bloor Holdings, которым владеет известный предприниматель Джон Блоор. У компании Triumph есть семь основных региональных маркетинговых подразделений. Мотоциклы Триумф в Москве можно купить у официальных дилеров или в региональном представительстве компании.

мотоциклы триумф в москве.jpg

Производственная линейка мотоциклов Triumph делиться на три основных категории: Urban Sport (Урбан спорт), Cruisers (Круизеры), Modern Classics (Современная классика). Первая категория мотоциклов представлена такими популярными моделями: Speed Triple, Street Triple, Daytona 675, Sprint ST и Tiger.

Во второй категории мотоциклов представлены такие известные во всем мире модели: Speedmaster, America, Rocket III Classic и Rocket III. Категория «современная классика» предлагает мотолюбителям такие интересные модели, как T100, Bonneville, Scrambler и Thruxton.
Старый 12.07.2012, 00:13
Tsong
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы Триумф в Москве

В последнее время мне стало интересно, какие в Москве и где можно приобрести мотоциклы от Триумфа, а то в наличии у меня нет такой информации, а купить мотоцикл хотелось бы. Знаю о том, что данная фирма работает уже давно в данной области, потому получается производить довольно качественную технику. Да и стоят их мотоциклы довольно приемлемо, как для меня. Помогите кто может советами
Старый 12.07.2012, 00:13
Conj
Гость

Насколько мне известно, данная компания отличается довольно распределенной сетью представительств, в том числе их немало на территории нашей столицы, потому найти их не так и сложно. Можно поинтересоваться в маркетинговых подразделений представительства которых в Интернете найти вовсе не сложно. Также не сложно найти региональных дилеров, которые могут публиковать свои адреса в Интернете или в газетах тематических объявлений. Ищите и найдете
Старый 12.07.2012, 00:14
Ugar
Гость

Да их реально немало, стоит только начать поиск. Что касается выбора конкретной модели мотоцикла, то тут точных советов дать не получится, так как для каждого будут свои нормы качественности мотоцикла или удобства в использовании. Как я знаю, вся линейка имеет несколько основных разветвлений. В их числе круизеры, урбан спорты и классические модели. Лично я предпочитаю ездить на спортах, потому могу посоветовать брать такую модель, если есть желание максимально прочувствовать их мощь.
Старый 12.07.2012, 00:14
Wrat
Гость

Лично мне больше всего нравятся модели круизеров. При этом за все время знакомства с мотоциклами данного представителя я не замечал никаких особенных моделей, которые бы ломались или часто требовали технического обслуживания по мелочам. Лично в моем активе имеется только Rocket Classic 3 и могу с уверенностью заявить, что лучшего представителя этой марки сложно найти.
Ответ

Опции темы