Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 14:32
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW F 650 GS отзывы

В том случае, если Вам просто необходим универсальный мотоцикл с мощным двигателем, а также этот мотоцикл должен быть способен делать практически все, то стоит обратить свое внимание на мотоцикл модели BMW F 650 GS. Отзывы об этом мотоцикле от профессиональных мотоциклистов и независимых экспертов самые обнадеживающие.

Этот агрегат, продажа которого на территории Москвы началась буквально недавно, заставляет ценителей езды на мотоциклах влюбиться в себя с первого взгляда. Только одного взгляда на мотоцикл BMW F 650 GS вполне хватает, чтобы возникло желание выкатить его на дорого и проехаться с ветерком. А в той стихии мотоцикл не подведет.

bmw f 650 gs отзывы.jpg

После обязательного тест-драйва у официального представителя компании BMW, можно смело приобретать этот мотоцикл, который даже на видео выглядит потрясающе. Сравнительно невысокая стоимость мотоцикла тоже относится к разряду положительных моментов.

Яркие цвета внешнего дизайна и стильные литые диски позволяют мотоциклу BMW F 650 GS ярко, броско и привлекать к себе внимание на дорогах. Мотоцикл этой модели оснащен достаточно мощным двухцилиндровым двигателем, который способен развивать мощность в 71 лошадиную силу.
Старый 30.06.2012, 06:39
Михаил3
Гость

По умолчанию Re: BMW F 650 GS отзывы

Вот и мне захотелось стать одним из тех, кто катается на столь интересных мотоциклах. На данный момент есть небольшой опыт его вождения, но принять окончательное решение все еще не решился. Если кто может что подсказать, буду признателен.
Старый 30.06.2012, 06:40
Badora
Гость

Могу немного подсказать по данному мотоциклу. Мне пришлось заниматься поиском новой защитки, так как типичная совсем не устраивала. Подобрать мануал смог в Интернете, потому с этим в принципе не имелось никаких проблем. Подобрать запчасти лично для меня не было проблемой, потому могу его рекомендовать в качестве действительно надежного мотоцикла, явно не подведет в ответственный момент.
Celmeena
Гость

А мне хотелось разобрать с подъемом мощности, которая в стандарте не очень меня устраивала. Моя модель до 2007-го года выпуска и на ней присутствует ограничитель в плане хода ручки газа. Нашел вблизи заслонки дросселя данный ограничитель. Он не позволял открываться ей больше половины. Потому пришлось снимать. Перед этим снимал пластик. Перед всеми манипуляциями стоит заказать оригинальную деталь, которая не будет содержать никаких ходовых ограничителей для дроссельных заслонок. Также потребуется не забывать подвинуть имеющееся крепление на тросике газа почти на пять миллиметров.
Felune
Гость

Вот у меня не все так однозначно понятно с мотоциклом. Покупал его еще прошлым летом и проблем, вроде как не было, но сейчас заметил некоторые недостатки и появились разные вопросы. Вот мне потребовалось заменить масло. Решил залить кастрола и проверить уровень, когда мотор как следует проработается. Все было нормально, но уже через одну неделю масла не обнаружил. Решил подлить до необходимого по инструкции уровня и протестировал на прогретом масле. Удивился том, что щуп был в пене масла, что мне кажется, не совсем нормальным явлением или я не прав? Причем не эмульсия была, а чисто пенка. Хоть и добавил нового, но пенка так и не пропала. Может я перестарался с подливом?
Старый 30.06.2012, 06:41
Beazelm1
Гость

Ну тут еще стоит посмотреть на то, как долго был прогрев. Вот в моем случае установлен специальный температурный датчик, на котором я заметил, что в летнее время подогрев составляет почти восемьдесят пять градусов примерно за двадцать километров. В случае, когда на холодном варианте будет только на конце щупа, то при подогреве окажется на пределе. При переливании стоит проверять корпус на воздушном фильтре и дренаж. Может случиться и так, что во время перелива масло проникнет туда через систему вентиляции картера.
Старый 30.06.2012, 06:41
Nirdana
Гость

В моем случае все бы было неплохо, но возникла потребность менять дуги на моторе. Решил установить SW-Motech, так как оригинал уже ставить не хотелось. Модель явно превосходит как по внешнему виду, так и по функциональности. Типичный оригинал у меня вызвал ассоциацию с некой раскладушкой Модель от хепко также рассматривал, но она показалась мне низкой и явно не могла быть нормальной защитой, а указанный вариант как раз хорошо смотрится и становится как бы единым целым с основной рамой. Такой вариант зашиты получается наилучшим.
Ответ

Опции темы