Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 16:24
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW F650 ST

Двигатель, ходовая часть, система электроники в мотоцикле BMW F650 ST (Strada) специально сделаны с минимальными сложениями и наворотами. Однако наличие двух свечей и двух карбюраторов с одной стороны несколько усложняет конструкцию, но и способствует повышению уровня надежности мотоцикла в целом.

Эта модель мотоцикла отличается достаточно экономичным расходом топлива – всего 4,7 литров на 100 км пути. В комплекте к мотоциклу идет пластиковый бак для топлива, мощный генератор, практически бесшумный выхлоп. Динамика мотоцикла BMW F650 ST достойна восхищения. Мотоцикл без особых сложностей встает в свечу с газа без признаков масляного голодания.

bmw f650 st.jpg

Подвеска мотоцикла с одинаковой легкостью «прощает» любое бездорожье и провал в яму на асфальтовом покрытии дороги. Сиденье водителя расположено довольно низко, что позволяет при необходимости грести ногами или опираться ногами в тех случаях, когда двух точек упора колес становится недостаточно.

Одноцилиндровый двигатель, который установлен на этой модели мотоцикла, отличается повышенным шумом в процессе работы. Снизить уровень шума можно путем использования масла с повышенной вязкостью. В этом случае идеальным вариантом будет полусинтетическое масло Total 15w-50.
Старый 29.06.2012, 00:04
SilviaB
Гость

По умолчанию Re: BMW F650 ST

Вот только сегодня мне удалось купить данный мотоцикл, чему я очень рад В наличии все необходимые комплектующие, но не имеется боковых кофров. Есть несколько вопросов. Как правильно ставить на расположенную по центру подножку и как сделать более лучшим обзор проставки для зеркал? Не меньше интересны вопросы о защите пластиком дуг и есть ли родные сетки? Если кто может подсказать что-то полезное, также буду признателен.
Старый 29.06.2012, 00:05
Blondy
Гость

Как я знаю, необходимо выбрать данную подножку и опустить таким образом, чтобы каждый из ее рожек вместе опустились на поверхность дороги. Руль надо держать по прямой, а после весом мотоцикла надо стать на подножку. При этом помогай себе правой рукой, но левую не стоит отпускать от руля. Далее надо чуть вверх подтянуть и правильно рассчитать свою массу, дабы все это дело не уронить. В большинстве случаев дуги будут защищать не только пластик. Можно сделать крупнее площадь опоры подножки находящейся сбоку, дабы не провалиться в мокрый грунт, если доводится по нему ездить. Не стоит разворачивать.
urik1
Гость

Думаю, что совет как раз дельный и вполне исчерпывающий. Мо самому мотоциклу могу сказать, что управляется на пять баллов и управлению помогает установленная электроника, которая за все мои пять лет общения с ним работала отменно. Ездить по любым трассам и бездорожью просто великолепно, потому можно брать в качестве мотоцикла для путешествий по родным просторам. Установленные пара карбюраторов и свечей дают возможность повысить надежность. Такой конструкции нигде ранее не видал, потому это еще один плюс в его пользу.
Shur
Гость

Как я смог заметить, установленная подвеска может без проблем справиться с любыми дорогами и сможет помочь при попадании в любую яму. Так как низко стоит водительское сиденье, можно запросто помогать себе при езде ногами. Это мне неоднократно помогало проходить особо опасные с моей точки зрения участки сельской дороги, когда добирался на дачу. Из недостатков лично я бы выделил наличие мотора особо громкого, так как его звук очень мешает передвижению.
Ответ

Опции темы