Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 16:34
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW K 1200 R Sport

Сегодня пути назад просто нет. Мотоцикл модели BMW K 1200 R Sport являются симбиозом обтекаемого спортивного мощного мотоцикла и бескомпромиссного «обнаженного» мотоцикла. Стабильность движения обеспечивает удлиненная колесная база, а высокая посадка руля гарантирует остроту в управлении.

Тормозную систему можно сравнить с принципом действия якоря. А красивая форму полу обтекателя дает возможность не чувствовать усталости от длительных путешествий на высоких скоростях.

Иными словами, мотоцикл BMW K 1200 R Sport прекрасно подходит, как для повседневного использования, так и для спортивных соревнований, участники которых не любят ездить в согнутой позе длительное время.

bmw k 1200 r sport.jpg

Основные технические параметры мотоцикла BMW K 1200 R Sport:
Рабочий объем двигателя, см3: 1157;
Максимальная мощность, лошадиные силы (кВт) : 163,0 (120,0);
Обороты двигателя при максимальной мощности, об/мин: 10250;
Максимальный крутящий момент, Нм: 127,0;
Обороты двигателя при максимальном крутящем моменте, об/ми: 8250;
Габаритные размеры (длина ширина по зеркалам), мм: 2228 х 560;
Вес мотоцикла без учета топлива, кг: 215;
Объем основного топливного бака, л: 15;
Объем резервного топливного бака, л: 4,0.
Старый 28.06.2012, 20:05
Sun4e
Гость

По умолчанию Re: BMW K 1200 R Sport

Существуют разные мнения по поводу данной модели, потому перед покупкой мне бы хотелось узнать дополнительные его особенности и то, насколько модель подходит для катания по нашим городским улицам. Волнует и вопрос универсальности, так как планирую ездить на довольно далекие расстояния. В ряде Интернет изданий читал совершенно разные варианты тестирования модели и так и не смог ничего понять, ведь получаются разные результаты. По тестам были лучшими р модели, но у них явно нет всех тех мелких примочек, которые так важны для дальних путешествий или я не прав?
Старый 28.06.2012, 20:06
ЗАМИН
Гость

Вот мне тоже раньше это было интересно и хотелось приобрести К1200Rsport, но по причине слишком ограниченной серии выпуска я от этой затеи отказался Как мне показалось, не слишком много положительных отзывов о нем имеется в популярной мотопрессе, потому никак не могу понять, насколько он сегодня популярен. В не новом состоянии найти нормальную модель лично у меня не получилось, потому принял решение приобрести себе KS. Но могу уверенно сказать, что версия кс более универсальна в плане функциональности, да и неплохие имеются технические показатели.
Фантомас
Гость

Не знаю кому как, а мне мотоцикл понравился во всех смыслах. Для города он хорош, это факт. Спортивная все же модель, потому стоит поездить по трекам и станет понятным насколько они силен в этом деле. Если его покупать не для скоростной езды, то да, стоит обратить внимание на иные модели мотоциклов. Может сильно потрясти, если в спортивном режиме гонять по обычным дорогам, но не думаю, что все так делают. Вот мне понравилось в нем и то, что подвеску можно подрегулировать прямо при движении.
Михаил2
Гость

Вот я могу сказать, что по установленной тормозной системе можно сделать вывод, что он довольно безопасен и надежен, что немаловажно при езде на высоких скоростях или по нашим трассам. Усталости я практически не ощущаю, что достигается удачной компоновкой основных элементов управления и наличием продуманной формы. Им можно пользоваться как для спортивного состязания, так и для обычного катания, ведь он явно универсален, проверено!
Ответ

Опции темы